Авторизация
 

Преимущества типографии 24 Принт

Преимущества печати от типографии 24 Принт в Киеве

Преимущества типографии 24 ПринтСовременные технологии вывели печать материалов на достаточно высокий уровень, где качество и инновационные решения играют первостепенную роль. Сегодня можно обратиться в любой копи-центр для распечатки нужных материалов и получить на руки достаточно качественный продукт. Но каждый такой центр предлагает определенный перечень услуг, который не всегда может удовлетворить потребности клиента. Компания 24 Принт в Киеве
http://www.24print.kiev.ua/ru выполняет широкий спектр полиграфических услуг в режиме онлайн. То есть, здесь можно заказать печать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Большая клиентская база данной компании может смело утверждать, что в Киеве это одна из лучших типографий, которая достигла таких высот благодаря:

  • понятной и объективной стоимости своих услуг;
  • успешному решению трудновыполнимых задач;
  • наличию инновационного оборудования;
  • контролю на всех этапах выполнения заказа;
  • оперативному выполнению заказа.

Печать на холсте от компании 24 ПРИНТ в Киеве

Одной из популярных полиграфических услуг сегодня является печать на холсте, что позволяет печать фото в Киеве автоматически превратить в, своего рода, написанную картину. Печать на холсте обеспечивают изображению удивительную долговечность. Любое фото со временем выгораем. Но только не на холсте, именно поэтому натуральный холст используется художниками. К тому же, печать на холсте гораздо проще поддается обрамлению. Достаточно натянуть холст на подрамник или обрамить его с помощью багетной рамки, и такое фото органично впишется в любой интерьер.

Функция pos материалов

POS материалы широко используются в рекламных кампаниях разных торговых точках. Еще относительно недавно коммуницировать с потенциальным клиентом можно было исключительно с помощью визиток и личных встреч. Сегодня изготовление pos материалов позволяет привлекать клиента без личного присутствия менеджера. То есть, в точках продаж любого товара размещают стопперы для рекламы, основной задачей которых является направление и удержание внимания покупателя к определенному товару. Шелфтокеры позволяют покупателю сориентироваться в размещении товара в магазине, наклейки, ценники и бирки - в ценах. POS материалы являются ключевым и эффективным звеном в увеличении продаж.

Типография «24Print» предоставляет широкий спектр полиграфических услуг, будь то печать визиток или бренд-воллы. Круглосуточная полиграфия позволяет в любое время воплотить свою задумку в реальность, не боясь, что пришедшая мысль может не удержаться в голове в ожидании приема заказа в обычной типографии.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: печать, услуг, холсте, материалов, полиграфических, достаточно, можно, заказа, Киеве, позволяет, может, технологии, материалы, Печать, клиента, компании, визиток, точках, широкий, спектр


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное