Авторизация
 

Уничтожение клопов в домашних условиях

Все наслышаны о клопах - маленьких насекомых-вредителях. Если они появляются в квартире - жизнь хозяев перестает быть прежней, и все свободное время они посвящают уничтожению вредителей.

Постельные клопы "прописываются" в жилище, приезжая в него на одежде, старой мебели, чемоданах. В многоквартирных домах клопы без проблем переходят из квартиры в квартиру, пролезая через мелкие щели и даже розетки. Эти маленькие паразиты очень любят тепло и человеческую кровь! Поэтому, если вовремя не предпринять правильных действий, вам придется быть для него постоянным источником питания! При сильном заражении квартиры, клопы могут кусать жильцов до нескольких сотен раз за ночь.

Уничтожение клопов своими силами

Что же делать, если вы поняли, что клопы все-таки обитают в вашей квартире? Многие домохозяева берутся утверждать, что знают особый, действенный способ выведения клопов. При этом, каждый будет называть свой собственный метод. Но важно понимать, что однажды появившись в доме, клопы заселяют самые труднодоступные места, куда с большим трудом могут попасть даже профессиональные дезинсекторы. Что уж говорить о неспециалистах!

Самые популярные методы самостоятельного уничтожения клопов:

1. Химикаты. В магазинах продается множество средств от клопов и других насекомых. Некоторые знатоки пытаются самостоятельно приготовить яд для клопов, совершенно не разбираясь в химии и особенностях этих насекомых. Однако, ими нужно уметь правильно пользоваться. Иначе вы просто зря потратите деньги.

2. Поиск и истребление. Узнав, как выглядят личинки и яйца клопов, жильцы пытаются найти "гнездо", чтобы уничтожить его собственными руками. Это может помочь на какое-то время, но это занятие явно не для слабонервных. К тому же, уничтожение колонии вручную, без использования специальной химии и средств защиты не сможет привести к удовлетворительному результату - полному выведению клопов.

3. Чистка. Чистить вещи и мебель, выносить их на улицу и проветривать - это всегда хорошо. Однако это не приводит к результату. Не воздействуя на источник появления клопов, избавиться от них не получится.

Как же лучше уничтожить клопов?

Из всего сказанного выше следует вывод: лучший способ уничтожить вредителей - обратиться к специалистам. Санитарно-энтомологическая служба Еаросес предлагает комплекс услуг по выведению вредителей. Работники службы применяют самые современные методы: холодный, горячий дым, дополнительные средства защиты.

Обработка жилья производится в течение нескольких часов - без шума и запаха химии. Профессионалы-дезинсекторы произведут тотальное уничтожение клопов - навсегда избавят вас от этих и других насекомых.

Доверьте ваше спокойствие профессионалам!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: выведение клопов, уничтожение клопов, решаем проблему клопов


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное