Авторизация
 

Методика обучения английскому языку

Методика обучения английскому языкуУроки английского языка, как мы видим на сайте http://ua.nyschool.org.ua/ - это возможность овладеть иностранным языком, как детям, так и взрослым. Но здесь важно понять для чего вам знать английский. Если вы нуждаетесь в нем как в профессиональном инструменте, то необходимо серьезно подойти к изучению. Надо в совершенстве отработать устную речь, чтобы иностранцы могли вас понимать. Грамматика – основное при составление документов и договоров. И конечно надо уметь хорошо читать. Бизнес английский рекомендуют изучать тем, кто уже прошел три языковых уровня. Только уже владея базовыми знаниями грамматики, письма и устной речи вы сможете изучать международные стандарты бизнеса, правила деловых встреч, презентаций.

Но если вы работаете, то на учебу, конечно, остается мало времени. В таком случае вам надо согласовать с преподавателем время для занятий, которое вам оптимально подходит. Большое количество заданий студенты решают во время занятий, это существо облегчает их домашнюю работу.

Хороший репетитор – кто он?

Но есть люди, которым легче учиться индивидуально, то есть с помощью репетитора. Ведь если студент один, то преподаватель английского языка, о котором можно узнать на сайте http://ua.nyschool.org.ua/one-to-one/, уделит ему максимум внимания. Тем более что в профессиональности педагога вы можете быть уверены, поскольку имеете возможность самостоятельно выбрать себе преподавателя. И занятия будут происходить в то время, которое удобно для вас. Если по некоторым причинам вы пропустите занятия, то можете его продолжить в следующий раз. А при групповом обучении вы просто потеряете тему.

Если вы занимаетесь с репетитором, то у вас появляется возможность посещать дополнительные курсы и тренинги. Здесь вы сами определяете интенсивность изучения языка – от медленного до насыщенного.

Отдельный вопрос – где найти действительно хорошего репетитора? Один ищут через Интернет, другие – по наводке знакомых, третьи – доверяют объявлениям. Но не надо забывать, что к каждому студенту должен быть индивидуальный подход. И что хорошо для одного, для другого может быть скучным и неподходящим. Выбирая преподавателя, интересуйтесь, по какой методике он обучает, какие материалы использует. Нежелательно, чтобы человек, который будет вас обучать, был переводчиком. Потому что он хоть и хорошо знает язык, но нет гарантии, что он сумеет передать вам эти знания. Еще одна особенность отличного репетитора – он не рекламирует себя. Помните это, если будете выбирать преподавателя для себя или своего ребенка.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: хорошо, возможность, преподавателя, репетитора, языка, время, английский, которое, занятий, изучать, конечно, чтобы, занятия, nyschool, сайте, можете, английского, хорошего, через, курсы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное