Авторизация
 

Чартеры в Иорданию в 2017 году

Иордания, несмотря на то, что почти 90% ее территории составляют пустыни и полупустыни, является одним из наиболее популярных мест отдыха туристов со всего мира. Обилие пустынных территорий в полной мере компенсируют современные курорты на побережье Красного моря, лечебницы Мертвого моря, современная индустрия развлечений, а также большое количество исторических и архитектурных памятников, многие из которых входят в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

На сегодняшний день авиаперелет является самым быстрым способом попасть в эту удивительную страну. Исходя из этого факта, а также учитывая популярность данного направления у отдыхающих, авиасообщение Украины с Иорданией налажено достаточно хорошо. Чартеры в Иорданию совершаются самолетами различных классов, принадлежащим нескольким компаниям. Поэтому вы всегда сможете по этой ссылке выбрать для себя наиболее приемлемый по цене и срокам вариант.

Благодаря современным технологиям и всеобщей компьютеризации билеты на чартеры в Иорданию можно забронировать с помощью интернета на сайте агентства «Авиатур». Для этого, затратив всего пару минут, нужно заполнить  простую форму. Если же у вас возникнут какие-то сомнения, то консультанты компании ответят на все ваши вопросы.

Кроме того, регулярно просматривая здесь акционные предложения можно приобрести билеты на чартеры из Киева в Иорданию со значительной скидкой. Чартерные рейсы в Иорданию из Киева прибывают в аэропорт имени королевы Алии, который находится в 40 километрах от столицы страны – Аммана. Еще один международный аэропорт расположен прямо в курортном Акабе.

Иордания – это настоящая Мекка для опытных и начинающих дайверов, которых привлекают чистейшие воды залива Акаба, в которых можно купаться круглый год, наслаждаясь красотой коралловых рифов и разнообразием животного мира.  Туристов в Иордании любят и создают им максимально благоприятные условия: не облагают пошлинами ручную кладь и личные вещи, не ограничивают ввоз национальной и иностранной валюты (кроме израильских денег), обеспечивают максимальнуя безопасность. Это и неудивительно, ведь именно туризм приносит значительную часть доходов стране, которые исчисляются миллиардами долларов. Только в 2010 году страну посетили свыше 8 миллионов туристов.

Кроме того, наших соотечественников привлекает простота оформления визы в эту страну - ее можно оформить всего за 15 долларов США прямо в аэропорту Иордании.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: можно, всего, Иорданию, наиболее, туристов, страну, является, которых, Иордания, Киева, билеты, также, чартеры, долларов, аэропорт, Иордании, Кроме, составляют, пустыни, территории


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное