Авторизация
 

Дистанционные SEO курсы: продвижение сайтов в поисковых системах

Надоело, что подрядчик выставляет счет, хотя вы толком не знаете, куда идут деньги? Вы больше не хотите ждать, а желаете знать, что происходит? Пришло время разобраться в происходящем!

Специалисты WebPromoExperts приоткроют «занавес» продвижения. Они готовы поделиться секретами, чтобы вы смогли работать без «подводных камней».

Курс разработан для маркетологов, которые осваивают новое направление работы в сети Интернет, для интернет-маркетологов, желающих расширить области применения уже имеющихся знаний, для менеджеров и собственников бизнеса, заинтересованных в продвижении услуг и росте объемов реализуемой продукции.

Какие проблемы помогут решить курсы?

  • Постоянные денежные вливания в развитие сайта, которыми занимаются подрядчики, но без реального результата продвижения его в поисковых системах;
  • Отсутствие стабильности в выдаче высоких позиций сайта;
  • Потери денег и времени на продвижение сайта и неожиданное попадание его в фильтры, из которых никак не получается выбраться.
  • Отсутствие понимания сути или четкой стратегии продвижения, что чревато слабым результатом такой работы.

Обучение проходит online, задания выдаются в обучающей автоматизированной системе, которая позволяет не привязываться к месту / времени. Студенты сами выбирают время проведения занятия.

Что дают дистанционные курсы SEO-оптимизации?

1.            Абсолютное понимание, как рационально оптимизировать работу сайта и его продвигать.

2.            Готовую работающую стратегию продвижения, навыки по проведению SEO-аудита интернет-ресурса.

3.            Наличие учебных материалов для использования при возникновении вопросов, которые касаются продвижения сайтов в сети, а также скидок на полезные сервисы.

Принципы дистанционного обучения:

1.            Система обучения предусматривает просмотр лекций и проведения тестирования.

2.            Домашние задания разработаны так, чтобы закрепить материал, пройденный на занятиях. Куратор курса проверяет домашние задания еженедельно.

3.            Куратор группы проводит вебинар. Благодаря чему студенты в прямом эфире задают вопросы касательно программы обучения и оперативно получают ответы.

4.            Закрепленный за группой менеджер помогает студентам решить организационные вопросы, чтобы они сосредоточились исключительно на учебе.

5.            Сдать экзамен можно off-line и on-line. Студенты, которые могут приехать в Киев, проходят экзаменационную проверку в офисе. Кто не имеет такой возможности, защищается во время проведения вебинара. Диплом получают по почте.

Получите работу мечты, став SEO-специалистом. Пройдите курс по продвижению сайтов, находясь в любой точке мира, в удобное для вас время.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, продвижения, сайта, чтобы, обучения, задания, проведения, которые, решить, маркетологов, получают, интернет, работы, вопросы, Куратор, Студенты, работу, Надоело, сайтов, времени


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное