Авторизация
 

«Лесной квартал» - современный жилой комплекс в пригороде

«Лесной квартал» - современный жилой комплекс в пригороде

 

«Лесной квартал» - современный жилой комплекс в пригороде

 

 

На волне здорового образа жизни и бэби-бума возрос спрос на жилые комплексы в зеленых зонах. Даже коренные киевляне при выборе нового жилья часто отдают предпочтение пригородам и обращают внимание на новостройки в Броварах – крупном городе с удобной транспортной развязкой и высоким качеством жилья.

В первую очередь обращают на себя внимание новостройки броварского застройщика «Альянс Новобуд». Жилой комплекс «Лесной квартал» по качеству лучше многих комплексов в столице, цены здесь значительно ниже, а вокруг – красивая природа и чистая экология. Словом, идеальный выбор тех, кто хочет жить в городе, но за городом, совершать ежедневные лесные прогулки и устраивать пикники возле озера на выходных.

Расположенный в 6 километрах от Киева, имеющий развитую инфраструктуру и удобную транспортную развязку, город Бровары, вместе с тем, погружен в атмосферу уютной тишины загородной жизни. Таким образом, ЖК «Лесной квартал» станет для его жителей зеленым островком, живописным оазисом вблизи большого города.

Преимущества «Лесного квартала» первыми оценили инвесторы, которые успели купить квартиру в доме №1 жилого комплекса. Благодаря регулярным отчетам застройщика и веб-камерам на сайте они видели, как быстро и активно шло строительство их дома, начиная с фундамента и завершая отделочными работами.

На форумах счастливые обладатели новых квартир в первом доме уже обсуждают варианты дизайнерских оформлений и, между прочим, делятся своим опытом с теми участниками, которые только-только присматриваются к жилому комплексу и думают о покупке собственных квадратных метров в одном из строящихся домов «Лесного квартала».

В своих отзывах инвесторы говорят и о ценах, отмечая лояльность застройщика, который в сложной экономической ситуации пошел на встречу к клиентам, предложив выгодные условия оплаты, обсуждают варианты рассрочек и возможность оформить кредит на приемлемых условиях.

Есть у «Лесного квартала» еще одно преимущество, которое несомненно понравится молодым семьям. Это – детский сад на территории жилого комплекса. Внешне садик напоминает сказочный замок, и уже к концу весны «замок» наполнится принцами и принцессами.

Со стороны ЖК «Лесной квартал» похож на городок внутри города, в котором есть всё необходимое: все дома комплекса объединены в один архитектурно-ландшафтный ансамбль, а не первых этажах домов могут расположится магазины, кафе и салоны красоты. По окончанию строительства здесь будет царить тихая атмосфера планомерно текущей жизни с уютными, красиво оформленными, двориками, детской площадкой, детским садом и множеством мелочей, созданных для комфорта жителей.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: жилья, жизни, новостройки, внимание, комплекса, квартал, обращают, Лесного, городе, Лесной, застройщика, квартала, только, высоким, качеством, домов, инвесторы, города, замок, жителей


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное