Авторизация
 

Уход за садовым участком с тракторами Husqvarna

Какое время года является самым трудным, но и одновременно наиболее долгожданным для владельцев приусадебных участков? Конечно же, осень, ведь плодовые деревья усеяны плодами, а картофель и корнеплоды пора уже выкапывать. Спектр работ действительно широк, так что дачнику просто необходима технологическая помощь, ведь работа на собственном участке отбирает много времени и сил. 

Большое приусадебное хозяйство – радость для дачника, особенно если помощниками в его делах выступают многофункциональные тракторы Husqvarna. Эта техника оснащена комфортными регулируемыми креслами, а гидростатическая трансмиссия приспособлена для плавного переключения скоростей даже при максимальных нагрузках. Эти садовые тракторы маневренны и просты в управлении. Управляя техникой Хускварна, возможной становится работа вблизи клумб, бочек, колодцев и деревьев, расположенных на участке. 

Мини тракторы Husqvarna являются универсальными техническими средствами по уходу за приусадебным участком, так как способны работать с широким спектром навесного оборудования. Если установить на трактор большую цилиндрическую щетку, изготовленную из широкого износостойкого ворса, он превращается в подметательную машину, которая тщательно и быстро очистит дорожки. 

Как известно, в осенний период газон растет намного медленнее, чем летом, так что он требует особого ухода. Известно, что длина травяного покрытия должна быть равна 5 см, ведь недостаток солнечного света может вызвать пожелтение. Оборудованный острой режущей декой трактор Хускварна способен и подравнять газон в режиме мульчирования, и распределить подкормку для травы по всей обрабатываемой лужайке. Монтируемые садовые грабли удаляют старые отмершие растения, убирают растительный мусор, например листья, очень аккуратно расчесывают траву. 

Качественный уход за газоном – это лишь один вид работы, с которым тракторы Husqvarna справляются без особых усилий. Они могут быть укомплектованы прицепами, на которых установлены задние борта откидного типа, позволяющие удобно загружать богатый урожай, быстро его транспортировать и разгружать.

Оригинальные металлические плуги повышенной прочности, монтируемые на заднюю навеску, позволяют выкапывать картофель и корнеплоды, взрыхляя в процессе грунт и уничтожая сорняки. 

Большинство мини тракторов Husqvarna оборудованы травосборником. Такие модели отличаются особой функциональностью и эргономичностью. Эти факторы позволяют эксплуатировать их практически в любых климатических условиях. Как правило, производитель устанавливает на свою продукцию высокопроизводительные двигатели с высокими эксплуатационными характеристиками. Сферу применения данной техники достаточно просто расширить за счет использования дополнительного профессионального навесного оборудования. 

При создании статьи были использованы материалы сайта http://www.zirkashop.com.ua/raideru_i_sadovie_traktori.html?filter_id=113





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Husqvarna, тракторы, выкапывать, корнеплоды, картофель, оборудования, позволяют, работа, навесного, Хускварна, газон, быстро, садовые, время, трактор, участке, просто, плодами, приусадебных, участков


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное