Авторизация
 

ГПУ опять пыталась снять неприкосновенность с Вилкула

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

ГПУ опять пыталась снять неприкосновенность с ВилкулаПолитический эксперт Владимир Воля в эфире «Прямого» заявил: «Я думаю, что даже если в зал Верховной Рады эти представления выйдут, за них могут не проголосовать. Почему? Тут есть определенные политические контексты». Так Воля прокомментировал повторное представление ГПУ на снятие неприкосновенности одного из лидеров оппозиции Александра Вилкула.

«В парламентских комитетах нет согласия по вопросу представления на снятие неприкосновенности. Тот же Карпунцов (народный депутат Валерий Карпунцов), я слышал, как в кулуарах, он говорил, что очень слабые обвинения, против Вилкула, по крайней мере», - сказал Воля.

При этом политический эксперт Андрей Вигиринский в эфире информационно-аналитического проекта «Первые о главном. Комментарии» на телеканале ZIK завил, что в основе повторного представления ГПУ на Александра Вилкула лежит политическая составляющая. «Вилкул абсолютно обоснованно говорит: «Я участвую в переговорах по объединению оппозиционных сил - «Оппозиционного Блока» и «За життя». Поэтому на него оказывается давление с целью зачистить кандидатов на президентские выборы», - отметил Вигиринский.



Источник: Багнет

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: представления, Вилкула, думаю, Вигиринский, неприкосновенности, снятие, Верховной, Карпунцов, эфире, эксперт, контексты, политические, определенные, Почему, проголосовать, могут, выйдут, Александра, составляющая, обоснованно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное