Авторизация
 

Реклама на рекламных щитах Одессы

Наружная реклама стала неотъемлемой частью успешных рекламных кампаний во всех сферах деятельности. Без рекламных щитов трудно уже представить Одессу и ее окрестности. Разнообразие рекламных конструкций очень большое. По праву самые эффективные и востребованные — бигборды или билборды. Мы предлагаем ознакомиться с вариантами и процедурой размещения наружной рекламы на рекламных щитах в Одессе на сайте http://outdoor.adv-sonata.com/catalog/billboard/odesskaya/odessa/. Это простой и быстрый, но в то же время очень эффективный способ заявить и или напомнить о себе и предлагаемой продукции.

Выгодное сотрудничество и многообразие выбора

Бигборды в Одессе достаточно распространены и пользуются огромным спросом. Причин на это множество:

  1. Масштабность конструкции. Стандартный размер рекламного щита равен 6*3 м либо 12*3 м. Площадь нестандартных вариантов может достигать 160 м. кв. Такая поверхность позволяет отразить важную информацию крупным планом, что делает рекламу заметной, броской и легкой в восприятии. Нет необходимости вчитываться. Водители, пассажиры и пешеходы быстро обращают внимание на объект и легко ознакамливаются с содержанием.
  2. Удобное расположение. Каждый рекламодатель имеет возможность выбрать рекламоносители по своему усмотрению на тех участках маршрутов, какие посчитает нужными. В черте города или за его пределами, в отдельных районах или микрорайонах. Это позволяет ориентироваться только на потенциального потребителя.
  3. Наличие выбора конструкций на любой вкус: одно, двух и трехсторонние, разборные и не разбираемые, с подсветкой или без, установленные на разделительных полосах, перекрестках, на обочинах.

Рекламодатель имеет возможность выбора оптимального варианта для своей рекламы. Самостоятельно или совместно со специалистами разработать так называемый маршрут рекламы, то есть выбрать несколько объектов для размещения для наибольшего охвата аудитории.

Комплексные услуги по размещению рекламы на рекламных щитах предлагает команда профессионалов http://www.outdoor.adv-sonata.com. Мы знаем особенности этой работы и имеем большой успешный опыт воплощения различных вариантов. Специалисты добросовестно относятся к своим обязанностям и нацелены на достижение наилучшего результата. С этой целью мы разрабатываем программы размещения в индивидуальном порядке, предоставляем консультации, даем рекомендации на основе собственных практических навыков и воплощаем все даже самые смелые и необычные идеи. Эффективная и результативная реклама — это просто





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рекламных, рекламы, размещения, конструкций, реклама, очень, имеет, самые, выбрать, возможность, outdoor, позволяет, вариантов, выбора, Наружная, большое, sonata, щитах, Одессе, деятельности


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное