Авторизация
 

Сколько стоит натяжной потолок в Киеве?

Натяжные потолки в Киеве и их стоимостьКак и пластиковые окна, натяжные потолки производят в европейских странах, Китае, России и Украине. Самыми качественными считают французские потолки, изготовленные из пленки ПВХ, а также швейцарские и германские бесшовные.

Французские натяжные потолки

Натяжные потолки класса «эконом» французского производства на рынке представлены в матовом, глянцевом и сатиновом варианте. К вариантам более дорогой стоимости относятся арт-потолки, художественные, полупрозрачные, зеркальные и фактурные. Посмотрите прайс лист на работы и материалы компании Demi-Lune из Киева, которая является лидером по производству натяжных потолков в Украине. Цены доступные, качество - европейское, монтаж - профессиональный.

В наше время такая отделка обрела огромную популярность и стала востребована киевлянами, как жилых, так и нежилых помещениях. Эти варианты применения безупречны, так как они отличаются не только своей доступностью и практичностью эксплуатации, так и быстротой установки.

Кроме того, материалы отличаются своей абсолютной экологичностью и пожаробезопасностью. Они не впитывают в себя разнообразные запахи, при этом значительно увеличивают шумоизоляционные и термоизоляционные свойства помещения.

Бесшовные немецкие потолки Дескор

Натяжные потолки германского производства бизнес класса и «эконом» класса Descor – это надежная и долговечная технология, которая позволяет выполнять отделку в ванной комнате по бесшовной технологии. Бесшовные натяжные потолки на тканевой основе располагают меньшим ассортиментом фактур, в отличие от потолков ПВХ, но их более удобно устанавливать ( так как нет необходимости в прогреве), они долговечные (производитель гарантирует срок службы таких потолков на протяжении 10 лет), не требуют особенного ухода и им совсем не страшны механические повреждения. Также это относится и к бесшовным натяжным потолкам швейцарского производства. Помимо этого, ширина, имеющих тканевую основу, может превышать отметку в 5 метров, когда потолки на основе пленки ПВХ  редко имеют ширину, превышающую 2 метра.

ПВХ пленку в ванной комнате монтируют, когда наступает заключительный этап ремонтных (отделочных) работ, когда уже установлены двери, пластиковые окна и проведена отделка пола и стен.

Если Вам известна площадь комнат Вашей квартиры, то Вы без труда сможете посчитать, сколько для Вашей квартиры или дома будет стоить ваш вариант. Для этого существует специальная система расчетов, благодаря которой Вы и сможете сделать индивидуальный расчет стоимости натяжного потолка. 

Источник: http://demi-lune.ua/ru/prices/





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: потолки, натяжные, класса, пластиковые, производства, Украине, потолков, когда, стоимости, Бесшовные, этого, сможете, эконом, квартиры, отличаются, отделка, которая, материалы, Вашей, своей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное