Авторизация
 

Как ускорить процесс регистрации СМИ и информационного агентства

Каждое издание или ресурс посвященный новостям или другим видам информации относится к СМИ и обязан пройти регистрацию в соответствующих законодательных органах. Только после регистрации и получения лицензии на работу в сфере массовой информации можно начать публикацию каких-либо статей и выполнять полный спектр работ в данной сфере.
Сегодня СМИ включает в себя огромное количество видов субъектов, как печатных источников, виртуальных ресурсов, телевизионных или радио источников информации. Регистрация любого вида СМИ или информационного агентства, это не простое дело, которое может отнять большое количество времени, в виду того, что не каждый знает все тонкости законодательства и последовательность подачи документов, для ускорения срока регистрации необходимо обратиться к профессионалам. Лучшим выбором для регистрации и получения всех необходимых документов, разрешающих деятельность компании в СМИ, станет помощь юридической фирмы «Aleksey Pukha & Partners, Lawcompany». На сайте компании http://puhaipartnery.com.ua/ru/YUridicheskie-uslugi/view/574/ можно уточнить, какой спектр услуг предлагает юридическая фирма, в частности для регистрации СМИ или информационного агентства.
Перед тем как начать процедуру регистрации на начальном этапе необходимо понять, какая направленность будет у выбранного печатного издания, или другого вида СМИ и самое главное определиться с названием, которое будет уникальным и нести смысл будущего СМИ или Информационного агентства. Для того, чтобы не получить отказ в регистрации необходимо проверить выбранное название на уникальность, в этом также клиента проконсультируют специалисты юридической фирмы «Aleksey Pukha & Partners, Law company» и помогут проверить выбранное наименование на отсутствие повторного.
Собрать полный пакет документов для подачи на регистрацию нового субъекта СМИ или Информационного агентства и рассказать о размерах государственных пошлин помогут высококвалифицированные юристы компании, которые знаю все тонкости и нюансы получения положительного ответа при регистрации.
Более того после регистрации необходимо получить и лицензию, которая имеет определенный срок действия. После подписания договора на оказание услуг компания не только поможет собрать полный пакет документов на регистрацию и получение лицензии, но и будет оказывать сопровождение в дальнейших возникающих вопросах, а также при необходимости предоставлять помощь в продлении лицензии. Специалисты компании помогут разобраться в правах и обязанностях зарегистрированного СМИ и расскажут о нарушениях ведения деятельности, которые ведут к лишению лицензии.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: регистрации, информации, лицензии, компании, сфере, необходимо, агентства, документов, полный, регистрацию, получения, будет, начать, помогут, спектр, после, можно, услуг, выбранное, также


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное