Авторизация
 

Топ 5 производителей домашнего текстиля в Крыму на 2013

На рынке домашнего текстиля в Крыму представлена продукция как украинских так и зарубежных производителей. Среди украинских производителей пользуется популярностью местная продукция.

Производство домашнего текстиля в Крыму развивается стремительными темпами. Это объясняется высоким спросом на текстильную продукцию, и постоянно растущими возможностями для расширения ассортимента выпускаемых изделий и повышения их качества. Специализация производителей домашнего текстиля на выпуске однородной продукции позволяет направить усилия технологов на дальнейшее совершенствование потребительских свойств того или иного товара.

Топ 5 производителей домашнего текстиля в Крыму на 2013

Крупнейшим производителем текстильных изделий в Крыму является компания «Позитив». Ассортимент их продукции достаточно широк, тем не менее, можно проследить его определенную направленность – это одеяла, подушки, постельное белье, чехлы на матрацы и стулья, полотенца. Продукция компании пользуется широким спросом благодаря высокому качеству, функциональности и привлекательным расцветкам. Купить постельное белье в Украине  производства компании «Позитив» можно оптом и в розницу.

На выпуске полотенец специализируется компания ФЛП Клименко. Яркие, с оригинальными рисунками на любой вкус, выполненные из хлопчатобумажного махрового полотна полотенца производятся в широком диапазоне размеров – от миниатюрных до банных.

Декоративные подушки компании SimMebel поражают своим разнообразием расцветок и декора. Они служат для создания теплой атмосферы в гостиной, спальне и детской комнате.

Компания М-Мoda, кроме высококачественного взрослого и детского постельного белья, специализируется на производстве женских и мужских домашних халатов. Теплые и декоративные халаты различных фасонов и расцветок способны удовлетворить самый изысканный вкус и стать замечательным подарком близкому человеку. Выпуск медицинских халатов, костюмов и колпаков налажен в компании ООО «АРК-Сервис». Медицинские работники Крыма давно знакомы с продукцией компании. Приобрести халат от крымских производителей это значит приобрести товар, достойный внимания и не уступающий, а часто и превосходящий по своим свойствам продукцию иных украинских производителей.

Крымские производители домашнего текстиля занимают довольно прочные позиции на рынке. Они предлагают широкий ассортимент продукции, изготовленной из материалов украинских и зарубежных производителей. Неоспоримым преимуществом отечественных товаров является их доступная цена, а так же постоянный контроль за качеством выпускаемой продукции со стороны потребителей и контролирующих органов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: производителей, украинских, компании, домашнего, текстиля, продукция, Крыму, продукции, рынке, пользуется, зарубежных, специализируется, халатов, полотенца, является, белье, компания, постельное, подушки, можно


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное