Авторизация
 

ПАММ-фонды – новая ветвь развития в области инвестиций

Отечественная брокерская компания «Пантеон-Финанс» функционирует исключительно в интересах своих клиентов – утверждает в интервью директор брокера по развитию Александр Филиппов корреспондентам издания «Биржевой лидер». Главный приоритет всегда отдается внедрению таких условий торговли, которые способны учесть пожелания большего количества инвесторов и трейдеров компании. Именно поэтому в разработках инновационных сервисов и продуктов, предлагаются новые возможности для заработка высоких профитов на Форекс-рынке при меньшей степени рискованности.

 

ПАММ-фонды стали последней эксклюзивной технологией, которую компания-брокер «Пантеон-Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) успешно запустила на Форекс-рынке всего семь недель тому назад. И уже на данный момент уровень доходности этих продуктов в несколько раз превзошла доходность таких мировых «гигантов», как популярные ПИФы, ПАММ-счета, индексы Nasdaq, Nikkei, Доу Джонса, RTS и прочих инструментов.

 

Как утверждает в ходе интервью собеседник журнала Александр Филиппов, в свое время огромные профиты инвесторы получали, вкладывая свои капиталы в ПАММ-счета легендарных участников Форекс-рынка: Павла Сванцева, Аваса, и Вероники Тарасовой, не оцененные до конца. Однако, приобретя популярность среди инвесторов, вырастая до нескольких десятков миллионов долларов, прибыльность этих продуктов с пикового значения опустилась до оптимальных в месяц нескольких процентов.

 

Аналогично дело обстояло и с крупной автокомпанией «General Motors», которая всегда демонстрировала стабильные цены на свои акции. Однако гигант на автомобильном рынке не повышает резко цены. Взамен этому предпочтение отдается стабильности.

 

Или противоположный пример: несколько лет назад у компании «Apple» был небольшой капитал, и тридцать долларов – цена за одну акцию. Наряду с регулярным выпуском революционных продуктов, которые удивляли весь мир, акции компании буквально взлетели и подорожали за краткий промежуток в двадцать-двадцать пять раз!

 

Аналогично обстоят дела и с Форекс-рынком. Тут недооцененные продукты на момент развития демонстрируют высочайшие показатели доходности. Однако вместе с развитием и распространенностью, рентабельность падает. Именно поэтому, как считает интервьюер журнала Александр Филиппов, инвестиционная новинка от «Пантеон-Финанс» – ПАММ-фонды, сейчас обладают лучшими возможностями для того, чтобы извлечь брокерской компании максимальный уровень прибыльности. 

 

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Форекс, Финанс, рынке, продуктов, Пантеон, компании, фонды, назад, Однако, Александр, Филиппов, компания, утверждает, несколько, счета, Аналогично, Именно, всегда, таких, журнала


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное