Авторизация
 

Что интересного готовят туристам отели?

Спа-комплекс отеля Самэй - в переводе с древнего языка инков – Кечуа, означает "отдых". И это действительно так. Подобный спа-центр представляет собой настоящее царство прекрасного самочувствия и полной релаксации. Samayрасположен вблизи с плавательным бассейном, имеющим оригинальную форму. Он предоставляет гостям в их в полное распоряжение 2 процедурные комнаты, предназначенные для одного человека, сауну, кабинет для процедур класса люкс, который оборудован достаточно глубокой ванной, а также комнату на двоих для принятия процедур. Бронируя дешёвые отели Вильнюса или Перу, оплачивайте проживание заранее.
К услугам посетителей следующие спа-процедуры: различные виды массажа, рефлексология, скрабы и обертывания.
Кроме того, занятия на свежем воздухе часто пользуются большой популярностью.

Здесь для себя можно открыть чудеса Каньона Колка и незабываемую красоту здешних мест: наблюдение за Андскими кондорами и птицами, ловля рыбы нахлыстом, катание на велосипеде, созерцание звездного неба, верховая езда и кормление лам (альпак).
Известно, что Каньон Колка большой популярностью пользуется среди любителей горных походов и пеших прогулок. Это связано с тем, что здесь имеется бесчисленное множество уникальных разнообразных маршрутов. Выгодно посещать дешёвые гостиницы Риги в межсезонье.
Отель Sainte Anne Resort & Spa (Сейшеллы, о. Святой Анны) расположен вдоль 3-х основных песчаных пляжей, на необитаемом ранее острове Св. Анны. Покой, уединение и спокойствие в сочетании с прекрасным обслуживанием и удивительной природой придутся по вкусу даже самым требовательным отдыхающим. Отель представляет собой красивый комплекс отдельно стоящих с видом на океан вилл, которые выстроены цепочкой вдоль побережья. Каждая вилла располагает небольшого размера садом с тропическими благоухающими цветами и находится на отдельной огороженной территории. Виллы построены в стиле креольских небольших домиков, в формате которых использованы в основном мягкие тона, которые оттеняются терракотовыми крышами, а мебель выполнена из натуральных материалов. Для гостей отеля работают бар у пляжа, рестораны с разнообразными кухнями, салон красоты и спа-центр, бизнес-центр с доступом в сеть интернет, тренажерный зал, отличный бассейн свободной формы. А также открыт центр разного рода водных видов спорта, где вниманию представлены водные виндсерфинг и велосипеды, каяки, лодка с прозрачным дном, рыбалка, ласты и маски.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: дешёвые отели Вильнюса, дешёвые гостиницы Риги


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное