Авторизация
 

Проверка на алкотестере - залог безопасного движения на дорогах

Пожалуй, каждый водитель хоть раз в жизни чувствовал холодок, пробегающий по спине, или неприятный комок в горле, когда проезжал мимо поста ГАИ после веселого вечера с распитием спиртных напитков. Конечно, уважающий себя и других участников дорожного движения, водитель никогда не сядет за руль в нетрезвом виде, но по утрам оценить беспристрастно свое состояние без специальных приборов довольно сложно. Поэтому многие опытные водители и, в тоже время, любители весело погулять имеют в своей аптечке алкотестер, с помощью которого проверяют себя на наличие допустимой нормы алкоголя в крови. Для тех же, кто сел за руль недавно и не сталкивался с подобной проблемой, стоит позаботиться об алкотестере заблаговременно. Это сначала, кажется, что он не пригодится, но в последствии, вы скажете себе спасибо за его наличие. Купить алкотестер в Киеве можно в сети магазинов "Ваше здоровье", где представлен широкий выбор, как профессиональных, так и портативных моделей. В пользу которого из них сделать свой выбор каждый водитель решает самостоятельно. Главным отличием профессионального алкотестера от портативного считается их цена. Первый значительно дороже второго, хотя показатели у обоих практически идентичны, то есть использовать в личных целях можно любой из них. "Медмагазин" предлагает покупателям алкотестеры по очень интересным ценам, что позволяет стать его обладателем водителю даже с самым скромным доходом. Алкотестеры по типу датчиков могут быть полупроводниковыми, где содержания спирта проверяется путем сжигания паров; фотометрическими, у которых используется инфракрасное излучение, поглощающее пары спирта и электрохимическими, определяющие содержание спирта с помощью специального реагента, вступающего в реакцию с парами спирта. Все эти типы алкотестеров представлены на сайте "med-magazin.com.ua", осуществляющий и доставку заказанного товара по всей территории Украины.

На дороге никто не застрахован от всевозможных неприятных ситуаций, где в первую очередь каждого участника подозревают на употребление алкоголя. Наличие алкотестера позволит вам мгновенно проверить себя и, согласно, показателям, выстраивать свою линию поведения или защиты. Так же до приезда сотрудников ГАИ можно предложить проверку другим участникам происшествия, что бы придать уверенности своей правоте и не допустить несправедливого рассмотрения дела, если таковое будет иметь место.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: спирта, водитель, можно, каждый, алкотестер, своей, распитием, алкотестера, спиртных, напитков, которого, алкоголя, выбор, наличие, Пожалуй, помощью, вечера, спине, неприятный, пробегающий


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное