Авторизация
 

Фонари Fenix - Солнце в твоём кармане

Молодая компания Fenix за короткий промежуток времени сумела добиться уважения коллег и признания покупателей во многих уголках мира. В 2005 году бренд впервые заявил о себе .Была выпущена первая фирменная модель, которая работала на пальчиковой батареи. Сейчас — это модернизированное конструкторское бюро, команда лучших специалистов, передовое оборудование и инновационные технологии. Заветная мечта организаторов нашла своё достойное воплощение. Теперь во всём мире знают «Фонарь Fenix , это луч в твоём кармане».

Главный слоган организации стал популярным. Название бренда действительно принесло компании удачу. В переводе с китайского слово Fenix означает совершенный предмет, который непременно принесёт удачу и благополучие владельцу. На сегодняшний день ассортимент продукции Fenix достаточно широк и разнообразен.

Почему миллионы потребителей отдают предпочтение продукция Fenix ?

Фонари Fenix всегда актуальны благодаря комплексному и профессиональному подходу к производству продукции. Классические модели Fenix fonariki.net.ua/catalog/fenix демонстрируют достоинства накопленного опыта и многолетней практики в производстве фонарей. Современные модели знакомят с достижениями передовых технологий и инновационных программ. Ежегодно коллекции фонарей обновляются. Поэтому, бренд всегда на шаг впереди. Он не перестаёт совершенствоваться и удивлять мир новыми разработками. Например, фонари Fenix новой серии Fenix PD35 Cree XM-L2 (U2) недавно поступили в продажу и представляют собой усовершенствованную модификацию сверхмощного класса PD32 .

фонарь Fenix

Он в своё время выделялся среди аналогов максимальной яркостью до 850 люменов и большой длиной луча, которая составляла 185 метров. Новая модель обладает несколько большими габаритами, чем известный предшественник. Новинка оснащена пятью режимами регуляции яркости. Поэтому Fenix PD35 Cree XM-L2 (U2) позволяет в любых условиях подобрать необходимую яркость освещения. Фурор среди производителей и потребителей произвёл очередной анонс от компании. Они представили Фонари Fenix RC40 которые владеют непревзойдёнными показателями мощности среди светодиодных фонарей. Она составляет 3500 люменов. В комплектацию каждой модели входят фирменные аккумуляторы и набор зарядных устройств и для машины, и для дома.

Успешным продолжение серии Е стал модельный ряд CREE XM-L T6. Фонарики Fenix этого класса могут работать на двух аккумуляторах, и обеспечивать максимальную яркость на 789 люменов при длине луча 260 м. Модель работает в четырёх режимах яркости. Фонарики Fenix ТК 22 тоже новинка. Эта модель стала самым первым в мире фонарём с текстурированным отражателем, который исключает любые потери светового потока. На сегодняшний день это лучший партнёр в поисковых и спасательных работах. Модель обладает четырьмя режимами яркости и стробоскопом. Работая на аккумуляторе 18650 . Диод Cree XM-L (U2) LED, этот фонарь Fenix обеспечивает максимальную яркость 650 люмен на расстоянии 260 метров. Важной особенностью модели является высокая степень водонепроницаемости стандарт IPX-8. Фонарь Fenix этого класса выгодно выделяется оптимальными габаритами (145 мм х 25,4 мм х 40 мм), небольшим весом (157 г.) и эргономичным дизайном . Очень удобная и мощная модель . Ошеломил своим появлением фонарь ТК75 . Фонарики Fenix этого класса малогабаритные и сверх мощные . Их яркость 2600 люмен, дальность луча 660 метров, а боковая засветка минимальна и составляет не более 80 градусов. Эта модель затмила предшественников и современные аналоги своими световым характеристикам.

Нет предела совершенству

Стремительное устойчивое развитие компании неотьемлемо связано с развитием новейших техннологий и появлением инновационных програм в области производятва фонарей. По-этому коллекции фонарей бренда Fenix позволяют адекватно оценить прошлое, и изучить современнае тенденции, и с уверенностью заглянуть в будущее. Все модели бренда Fenix начиная от классических и заканчивая инновационными обладают востребованностью и актуальностью у широкого круга покупателей. Это динамичная как сама жизнь компания идёт в ногу со временем и полностью соответствует изменчивой коньюктуре рынка. Поэтому современный бренд вне конкуренции и может позволить себе стоять на пороге новый открытий и свершений.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Fenix, модель, модели, фонарей, класса, яркость, бренд, которая, бренда, компании, среди, этого, Фонарики, метров, люменов, Поэтому, яркости, компания, покупателей, Фонарь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное