Авторизация
 

Оживите свою музыку

Мир цифровых технологий не стоит на месте. Мы постоянно сталкиваемся с новинками всевозможных девайсов и гаджетов, устав при этом удивляться их возможностями, причем некоторые из них, действительно, могут быть интересными и полезными. К таким, без стеснений, можно отнести светящуюся акустику, которая в последнее время становится все более популярной.
Оживите свою музыкуЧто собой представляет светящаяся колонка jbl? С одной стороны, это обычная колонка, с помощью которой воспроизводится звук с любого звукового передатчика, с другой стороны она может выполнять функцию светильников. Такое сочетание особенно любимо теми, кто предпочитает слушать музыку в романтической обстановке, или же теми, кто боится засыпать в полной темноте.
Оживите свою музыкуСветящаяся колонка имеет вид продолговатого цилиндра с металлическим грилем, то есть решеткой, за которой размещены светящиеся элементы. Управлять такой колонкой можно, как в ручную, с помощью специальных кнопок на панели управления колонки, так и с помощью специального приложения, которое позволяет задавать цвет и интенсивность освещения. Свет от такой колонки может заполнить мягким и не раздражающим светом всю площадь помещения, придавая комнате вид некоторой загадочности и волшебства. Выбрав определенный режим, мы можем наслаждаться потрескиванием огня или шумом дождя. Мы даже можем рисовать на полотне подсветки с помощью приложения, и наше изображения отобразятся на поверхности колонки. И, безусловно, такие колонки имеют режим эквалайзера, без которого редко обходится любая вечеринка.
Что же касается звука, то он более, чем достойный. Хорошо проигрываются высокие и низкие звуки. Кроме того, колонки могут играть в паре "Плюс 2", для чего нужно нажать на кнопку на корпусе и их колонок, после чего они начинают играть в стерео режиме. Так же синхронизируется и анимация подсветки, создавая гармоничное сочетание всего звукового и осветительного процесса. На колонке есть кнопка сенсора цвета, что позволяет создать цвет любой поверхности просто прикоснувшись к ней.

Безусловно, на этом возможности светящихся акустик не ограничиваются. Производители предлагают потребителю большое количество всевозможных представителей данных девайсов, которые не только позволяют нам добавить некоторой изюминки в привычный процесс прослушивания музыки, но и делают нашу действительность несколько ярче, веселее и добрее.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: колонки, помощью, девайсов, могут, всевозможных, колонка, режим, такой, подсветки, сочетание, может, можем, цифровых, стороны, играть, которой, звукового, некоторой, приложения, поверхности


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное