Авторизация
 

Оказаться за гранью серых будней легко!

Людям, уставшим от скучной повседневности, необходимо посетить escape room. Такой способ проведения досуга стал чрезвычайно популярным, благодаря тому, что полностью погружает участников в атмосферу тематического игрового пространства.

Квест комната Одессы предоставляет жителям города возможность развить свои дедуктивные навыки, проверить логическое мышление и способность решительно действовать в нестандартных ситуациях. Игрокам дается час на то, чтобы выйти из комнаты, полной зловещих загадок и спасительных подсказок. Это настоящее приключение в реальном времени, из числа тех, которые раньше были доступны лишь на экранах компьютеров и игровых приставок.

Захватывающий сюжет

Действие разворачивается в убежище ученого, занимавшегося исследованием вируса, превращающего обычных мирных жителей в кровожадных зомби. Исследователь практически нашел вакцину от таинственной заразы, но что-то пошло не так… Жуткая история пробирает до самых костей, учитывая, что за пределами квест рума настоящий зомбиапокалипсис. Оказавшись в комнате, игроки понимают, что спасти их может лишь сплоченная игра, оптимистический настрой, предприимчивость и смекалка.

Как принять участие в игре?

Чтобы записаться на прохождение квеста достаточно заполнить простую форму заявки на сайте grani.life. Вам понадобится указать контактные данные и выбрать наиболее подходящее время. Удобный график игр многие оценят по достоинству. В расписании имеются ночные сеансы, которые добавят острых ощущений.

Quest room содержит все необходимые предметы для того чтобы участники смогли успешно выбраться из комнаты за отведенное время, поэтому игрокам не нужно брать какое-то дополнительное оборудование. Кроме того, не рекомендуется проносить телефоны или фонарики, так как это попросту испортит впечатления от игры.

Не стоит думать, что вы не сможете выйти из комнаты, потому что не обладаете какими-то глубокими знаниями или специальными навыками. У любого человека хватит способностей для решения имеющихся в комнате логических загадок.

Квесты в реальности – отличный вариант для совместного отдыха с друзьями, родственниками и даже коллегами. Кроме того, очень приятно после хорошей игры делиться впечатлениями с командой на посиделках в кафе, которые уже вошли в привычку. Эскейп рум дарит множество ярких впечатлений и сильных эмоций, не оставляя равнодушным никого.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: квест комната одесса, квест рум, quest room, эскейп рум


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное