Авторизация
 

«Будова» — передовая компания на строительном рынке Одесского региона

«Будова» — передовая компания на строительном рынке Одесского региона

Основные этапы становления и развития компании

Строительный бизнес развивается в наше время очень быстро. Новые технологии, которые применяют сегодняшние строители, помогают строить быстро, качественно и добротно. Вырастают прекрасные многоэтажные элитные районы, радующие глаз жителям городов и жителям новых построек. Ушло в лету хрущёвское «Каждой семье – отдельное жильё», когда как можно быстрее старались расселить людей из коммуналок. Сейчас приоритет отдаётся большим и комфортабельным квартирам, улучшенной планировки, с интересным дизайном.

В наше время существует огромное количество строительных фирм, предприятий и компаний. Одной из ведущих в этой отрасли компанией в Одессе и Одесской области можно назвать компанию «Будова», которая была создана ещё в 1990 году. Благодаря неординарному подходу к своему делу, поиску новейших технологических решений в строительстве новых зданий и в реконструкции старых создатели смогли пройти непростой путь построения из маленького кооператива до огромной региональной компании, которая работает не только на рынке недвижимости в Одессе, но и во многих других областях Украины.

Руководство компании следит за развитием строительной науки, чтобы всегда быть в ногу со временем. Поэтому компания «Будова» поддерживает тесную связь с Одесской Государственной Академией Строительства и Архитектуры, а также Киевским НИИ Строительных Конструкций.

С 2002 года «Будова» - коллективный член Академии строительства Украины.

 

Чем может гордиться компания «Будова»

Очень богато портфолио компании. Используя новейшие технологии (туннельную опалубку) и материалы (стеклофибробетон), строители создают не просто разнообразные здания, а целые комплексы, настоящие произведения архитектурного искусства.

Отдельно хочется назвать такие жилые комплексы, построенные в Одессе, как «Звёздный городок», «Руслан и Людмила», «Ясная Поляна», жилые дома «Белая акация», «Орфей», жилой дом по улице Уютной 9.

Сейчас в процессе строительства такие жилые комплексы как: Альтаир, Альтаир-2, Апельсин, Гольфстрим, Бельэтаж, Михайловский городок, Новый берег.

С изюминкой выполнены здания магазинов «Таврия В» в Одессе и Ильичёвске. Удивляют своим архитектурным решением строения религиозного назначения.
И всё это благодаря творческой работе архитекторов, строителей и других работников строительной компании «Будова».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, Будова, быстро, компании, жилые, технологии, комплексы, строители, время, новых, такие, Украины, других, Альтаир, жителям, Сейчас, строительства, можно, очень, здания


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное