Авторизация
 

Сайт-визитка

Сайт-визитка

Сайт-визитка—корпоративный сайт под ключ — идеально подойдет тем, у кого нет нужды в создании масштабных порталов или же просто хочет выделить из многопрофильного ресурса определенный элемент, развив рассказ о нём автономно от всего проекта в целом. Полезным будет создание подобного сайта и для людей, которым желают в емком виде изложить какие-либо свои идеи, планы, увлечения. Так или иначе, зачем бы вам ни требовалось создание данного сайта, мы — web-студия «brainlab» — готовы предложить вам свои услуги в данной сфере.

Корпоративный сайтКорпоративный сайт

Поскольку состоят данные ресурсы из всего лишь нескольких страниц(как правило, от одной до трёх), разработка корпоративных web-сайтов такого типа не займёт большого количества времени и не потребует значительных финансовых вложений. Наша компания готова выполнить данное задание в сжатые сроки, а цена изготовления корпоративного web-сайта, относящегося к типу визитка, составляет всего лишь 4 тысячи гривен.

От вас требуется лишь обсудить с разработчиком тематику и макет, в результате чего вскоре вы получите в свое пользование необходимый сайт.

В силу наличия крайне простого интерфейса, не вызывающего затруднения у кого-либо в принципе, сайт-визитка несёт в себя только «концентрированную» суть, а также контактные данные, позволяющие начать сотрудничество с вами.

Не представляет собой сложность и управление подобными сайтами, для которого вам не понадобится помощь программиста. Это позволит избежать ряда затруднений как финансового, так и просто временного плана.

Такой сайт станет отличным подспорьем для начинающих бизнесменов, желающих представить свой проект широкой аудитории в виде, или просто людям, желающим дать окружающим какую-либо информацию.

Заказывать сайт-визитку рекомендуется в случаях, когда вам необходимо:

  • создать первый сайт для вашей компании;
  • емко и сжато рассказать о каких-либо товарах и услугах, донося тем самым информацию до будущей клиентуры;
  • создать такую площадку, на адрес которой будет происходить переход людей по ссылкам, выдаваемым поисковыми системами, что позволит охватить большую целевую аудиторию;
  • разработать ваш личный сайт, представляющий вас в сети интернет, без крупных затрат;
  • поднять уровень популярности и узнаваемости какого-либо бренда;
  • упростить процесс знакомства клиентуры с товарами, услугами или же просто новостями.

Если вы закажете у нас создание данного корпоративного сайта в Киеве, вы получите:

  • индивидуальный дизайн
  • бесплатную регистрацию домена, а также выделение хостинга на срок в один год
  • входящую в основной пакет корпоративную почту, созданную нами.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сайта, просто, визитка, создание, всего, клиентуры, получите, людей, корпоративного, данного, информацию, данные, создать, будет, позволит, также, рекомендуется, случаях, когда, визитку


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное