Авторизация
 

Аутсорсинг - оптимизация ведения бизнеса

Понятие аутсорсинг знакомо далеко не каждому. Да и такая услуга еще не очень популярна в ведении бизнеса. Аутсорсинг – это выполнение независимой организацией конкретных задач или некоторых бизнес-процессов, которые, как правило, не являются главными для ведения бизнеса компании, но, все равно, являющихся важными для бесперебойного функционирования бизнеса, методом оптимизации деятельности предприятий, где сосредоточиваются усилия на главном предмете деятельности и передаются второстепенные задачи внешним специализированным компаниям. Данная услуга позволяет вывести ваш бизнес на более высокий уровень.
Аутсорсинг условно можно поделить на 2 типа: производственный аутсорсинг и аутсорсинг бизнес-процессов. Их различия заложены непосредственно в названиях. Под производственным аутсорсингом подразумевают передачу некоторой части производственных процессов сторонней компании или продажу части своих филиалов другим компаниям, взаимодействие с которыми в будущем происходит уже в рамках аутсорсинга. Аутсорсинг же бизнес-процессов предполагает передачу сторонней организации отдельных бизнес-процессов, которые не являются для компании главными, к примеру, бухгалтерский учет, маркетинг, реклама, логистика и т.д.
Компания Intercomp предлагает полный спектр услуг по аутсорсингу в Украине. Вам помогут решить проблемы с персоналом, окажут услуги по бухгалтерскому обслуживанию, рассчитают заработную плату, разработают систему льгот и компенсаций, автоматизируют бизнес-процессы. Полный перечень услуг финансового и кадрового аутсорсинга по ссылке http://intercomp.com.ua/services/ убедит вас в том, что компании Intercomp по силам оптимизировать процессы компании и повысить эффективность бизнеса.
Сотрудниками были разработаны многочисленные решения от компании для известных брендов. Для крупнейшей японской компании Toyota Motor Corporation была создана компания ООО "Тойота Мотор", котрая стала стратегической базой компании Toyota, ведущая ключевую роль в развитии бизнеса по продаже автомобилей и запасных частей Toyota и Lexus в России. Компания Intercomp успешно сотрудничает с американской компанией Dupont, специализирующаяся на производстве материалов с высокими эксплуатационными характеристиками. Аутсорсинг заключается в ведении ведение кадрового администрирования.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: компании, бизнес, бизнеса, процессов, Аутсорсинг, аутсорсинг, Toyota, Intercomp, аутсорсинга, сторонней, главными, являются, услуг, Компания, процессы, кадрового, компаниям, деятельности, передачу, более


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное