Авторизация
 

Metabo — инструментальная помощь из Германии

  В середине 30-х годов прошлого столетия в немецком городке Нюртингере была открыта компания Metabowerke GmbH, чьим первым изделием стала ручная дрель, если судить по нынешним меркам – простейшее приспособление для сверления, а в те годы — прекрасный и функциональный инструмент, мечта каждого краснодеревщика и автомеханика. Спустя десятилетие в модельном ряду появилась более мощная дрель, которая выполняла сверление уже с помощью электричества. Шли годы, и в Метабо сконструировали шлифмашину, ударную дрель, деревообрабатывающие станки, оснастили технику электронной системой регулировки частоты вращения, быстрозажимным патроном.

 

Современная немецкая торговая марка Метабо — это обширный список инструментов, которые не только сверлят, но и режут, пилят, шлифуют, и делают это с деревом, металлом, камнем, бетоном и кирпичом. И, причем, пользуются функциями инструментов Метабо во всем мире, в том числе и в Украине. Ежегодно число пользователей инструментами Метабо пополняется. Если у вас есть мечта приобрести качественные перфоратор или болгарку Metabo, то вашему вниманию предлагается ссылка, по которой есть возможность онлайн заказать в Украине разнообразные и оригинальные инструменты из Германии.

 

Аккумуляторные инструменты Metabo

 

Настоящий прорыв и полная независимость от бытовой электророзетки — это техника, работающая на основе аккумуляторов большой емкости. С таким инструментом всегда можно быть на высоте и прослыть истинным мастером на все руки.

 

Аккумуляторные инструменты от Метабо поставляются в комплекте с зарядными устройствами и аккумуляторными блоками напряжением от 10 до 18 В, запасом емкости от 1,3 до 5,5 Ампер-часов. Для мастеров, которым нужны различные инструменты, есть возможность сэкономить, если приобретать специальные аккумуляторные инструменты, так называемые каркасы. Каркасы стоят дешевле, так как поставляются без зарядки и аккумуляторов, которые можно позаимствовать у тех инструментов, которые были куплены ранее.

 

Для литиево-ионных аккумуляторных инструментов предусмотрена уникальная технология Ultra-M, выполняющая мониторинг текущего состояния инструмента и батарей.

 

Сетевые инструменты Metabo

Разнообразие сетевых инструментов Metabo, их возможностей и надежности, устойчивости к перегрузкам в сети — тема обсуждений не на один час. Можно только сказать, что если у вас дома есть перфоратор Метабо, то это сразу и решение множества бытовых проблем, особенно в бетонном доме, и среди соседей вы будете особенно любимы и популярны, когда придете к ним на помощь починить шкафчик, повесить зеркало или люстру.

 

С такими инструментами любой частный бизнес по ремонту, строительству, авторемонту, изготовлению мебели будет всегда самым конкурентным и профессиональным.

 

Пневматические инструменты Metabo

 

Если говорить об инструментах, которые особо выносливы, и не требуют ни аккумуляторов, ни электрической бытовой сети, то это техника, использующая энергию сжатого воздуха — работающая на основе пневматики.

 

В ассортименте Метабо — пневмоинструменты для выполнения множества задач в области автомеханики и строительства.

 

Станки деревообрабатывающие и по металлу

 

В начале 90-х прошлого столетия компания Metabowerke GmbH приобрела производство деревообрабатывающих станков Elektra Beckum из немецкого городка Меппена, которое с 2007 года выпускается под торговой маркой Метабо.  Профессионалы по работе с деревом непременно порекомендуют фрезеры, рейсмусы, торцовочные пилы и рубанки от Метабо.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Метабо, инструменты, инструментов, которые, дрель, Metabo, прошлого, мечта, столетия, Metabowerke, аккумуляторов, компания, инструментами, Аккумуляторные, перфоратор, всегда, немецком, множества, Нюртингере, деревообрабатывающие


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное