Авторизация
 

Фиксация прически на целый день

Современные средства стараются выделиться формами, названием и необычным, но нужным действием. Степень действия делится на легкую, среднюю, сильную и ультра сильную фиксацию, так что каждый желающий сможет выбрать подходящий вариант. Грамотно подобранный стайлинг для волос станет хорошим помощником не только в праздничные вечера, но в серые рабочие будни.

Удивительное рядом

Если простой стайлинг стал слишком скучным, то можно приобрести жвачку Kemon Hair Manya Neon. Она очень легка и стремительна в применении, волосы быстро покрываются невидимой пленкой и становятся послушными и упругими. Жвачка не чувствуется, ее невесомая структура не допускает тяжести и склеивания прядей. Приятным дополнением станет блеск волос и аппетитный аромат клубники со сливками.

http://incredo.com.ua/plugin/t/timthumb.php?src=/images/catalog/1999_1.jpg&h=400&w=400&zc=2&q=100

Все труды по выпрямлению вьющихся волос могут стать потерянными, если пойдет даже самый невинный дождь. Но не со специальным лаком от L’oreal Professionnel. С ним можно не бояться появления мелких кудряшек и потери общего вида прически. Дождь не повлияет на сильную степень фиксации, не склеит и не утяжелит локоны.

Существует необычный термоактивный спрей Constructor. Он обладает длительным действием и незаменим при частой смене прически. С его помощью легко можно несколько раз в день менять образ, лишь воспользовавшись феном. При термическом воздействии на волосы спрей активируется и начинает свою мягкую качественную работу.

Профессиональный подход

Легкий спрей для волос Stay Brilliant поможет не только сохранить индивидуальный оттенок, но добавит объема и приятного блеска локонам. Он невесом и совершенно не чувствуется на поверхности волос, сглаживает пушистость прядей.

Стайлинг Wella Professionals Sculpt Force, напротив, обладает самой сильной степенью фиксации. Гель используется на завершающем этапе для подчеркивания отдельных деталей, для создания дополнительных акцентов в прическе. Средство не только закрепляет конечный результат, но и добавляет легкий блеск и сияние волосам.

Для закрепления отдельных прядей можно применить спрей-фиксатор Dynamic Fix. Его мгновенное действие поможет быстро завершить образ, не утяжеляя при этом прическу. Наносится он одним движением, эффект длится целый день. Если необходимо закончить формирование прически, то действовать придется быстро.

Качественная косметика профессионального интернет магазина поможет создать индивидуальный образ и сохранить естественность. Ухаживать за собой необходимо правильно, о чем знают многие женщины! И для этого стоит выбирать исключительно лучшую продукцию от известных брендов.

По материалам: Incredo - косметика интернет-магазин





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: волос, можно, спрей, образ, прически, сильную, поможет, быстро, только, прядей, станет, чувствуется, волосы, фиксации, необходимо, косметика, интернет, отдельных, индивидуальный, стайлинг


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное