Авторизация
 

Продвижение сайта. Становимся владельцами сайта сайт с 2seo.com.ua

На сегодняшний день, собственный сайтом сложно кого-либо удивить. Скорее, удивление вызывает визитная карточка без указания сайта. Представительство в Сети имеют как предприятия, так и частные лица, которые хотят поведать миру о собственных достижениях, умениях и талантах.

Как можно обзавестись собственным сайтом? Возможные варианты

Определитесь с выбором хостинга. Это необходимо для размещения вашего ресурса. Узнайте возможные варианты имени для него. Частными лицами чаще используются хостинги, за которые не нужно платить (при этом домен – достаточно длинный и запоминается не слишком хорошо). Для некоммерческих проектов это не имеет большого значения. Но для бизнес-проектов это недопустимо. Необходимо найти провайдера и выбрать тариф, на основании того, какую посещаемость сайта вы планируете. Чем популярнее и прибыльнее должен быть ваш ресурс в Интернете – тем, соответственно, выше тариф.

Определитесь, кто будет заниматься программированием вашего Интернет ресурса. Если вы хорошо владеете языками программирования или твердо надеетесь их изучить – можете взять эту функцию на себя. При разработке сайта можно воспользоваться специальными конструкторами. К примеру, программа Word-Press бесплатная и не особенно сложная. Если вы хотите доверить создание сайта профильной фирме (такой, как 2seo.com.ua) – придется потратиться. Но наградой вам будет сайт уникального дизайна, профессионального качества с хорошей организацией веб-пространства.

Можно приобрести готовый сайт. Этот вариант, при кажущейся беспроигрышности, имеет множество нюансов. Сайт можно приобрести через СЕО-форум или специальную биржу. При этом, оценивается трафик сайта, качество аудитории. Полезно оценить и коммерческую ценность сайта. Целесообразно заплатить за сайт в два этапа. Первая часть денежных средств вносится по окончании переоформления домена. Следующий взнос оплачивается по окончании перемещения всех файлов на ваш хостинг, после передачи логинов, паролей и окончательной проверки исправной работы сайта.

Важный момент – это продвижение сайта. Если не предпринять ничего, - посещаемость вашего ресурса не будет высокой. Многие компании предлагают услуги продвижения сайтов. Можно найти вполне качественный и недорогой вариант продвижения. Вас не устраивают расценки компаний вашего региона? Можно поискать в Интернете (местоположение компании-оптимизатора значения не имеет).

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сайта, вашего, Можно, которые, ресурса, будет, имеет, можно, сайтом, приобрести, Интернете, вариант, посещаемость, значения, хорошо, проектов, сегодняшний, найти, продвижения, тариф


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное