Авторизация
 

«Верховина» – лучший гостинично-ресторанный комплекс Киева

Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» радушно приглашает в свои стены гостей Киева и предоставляет им максимально комфортные условия для отдыха и проживания. Если Вы ищете уютную загородную гостиницу, «Верховина» станет лучшим вариантом для Вас. По-современному обустроенные номера, высокий сервис, полный спектр услуг, полноценный отдых и оптимальные условия для продуктивной работы, – все это ждет гостей украинской столицы в стенах уютного киевского отеля. Комплекс состоит из 2-х корпусов, которые находятся на Окружной и проспекте Победы. Каждый из них располагает всем необходимым для полноценного отдыха туристов. Более подробную информацию об отеле можно получить на странице сайта https://verhovina.ua/o-gostinice-ru. Загородный гостиничный комплекс на Окружной занимает территорию площадью 2 га. Выгодным преимуществом для туристов является удобное месторасположение комплекса – всего в 15-ти минутах езды от станции метро «Житомирская» и выставочного комплекса «Экспо-плаза». Вниманию посетителей представлены 166 уютных номеров, каждый из которых оборудован удобной мебелью, санузлом, системой кондиционирования и автономного отопления, бытовой техникой. В зависимости от предпочтений клиенты могут снять 1- или 2-местный номер (стандартного или улучшенного типа), либо один из 4-х коттеджей.

Широкий спектр бесплатных и платных услуг

Загородный отель «Верховина» предоставляет гостям широкий спектр платных и бесплатных услуг. К бесплатным относятся: пользование автостоянкой, wi-fi, вызов такси, услуги по доставке факсов и почты в номера, заказ авиабилетов и билетов на концерты и в театры  и т.д. отдельная дополнительная плата предусмотрена за следующие услуги:
внеплановая уборка номера;
«будильник»;
дополнительное спальное место;
использование утюга, стиральной машины и другой бытовой техники;
мойка авто;
трансфер;
услуги парикмахерской;
международные звонки по телефону;
ресторан, банкетный зал и т.д.

Пребывание в гостинице зависит от целей приезда и решения задач. Рекомендуется заранее забронировать номер любой категории (в зависимости от предпочтений), воспользовавшись специальной формой на сайте. Ответы на любые интересующие вопросы Вы сможете получить, позвонив на телефонный номер гостиницы с 8.00 до 23.00 часов. Персонал гостинично-ресторанного комплекса позаботится о том, чтобы каждому гостю было удобно и комфортно, выполнит любую просьбу постояльцев. Для деловых людей предоставляются оборудованные конференц-залы, в которых можно проводить бизнес-мероприятия (конференции, семинары, презентации и т.п.). В уютном ресторане можно приятно провести время, отведав блюда украинской и европейской кухни. На сайте отеля всегда найдутся акционные предложения, которые заинтересуют клиентов выгодными условиями, направленными на экономию денежных средств.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» радушно приглашает в свои стены гостей Киева и предоставляет им максимально комфортные условия для отдыха и проживания. Если


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное