Авторизация
 

Уплыл и обогатился - Особенности депозита Морской

Специальные депозитные программы для моряков можно отнести к специфическим банковским предложениям, которые особенно востребованы в южных регионах Украины.

Профессия мореплавателя в Украине становится популярнее с каждым годом. Об этом красноречиво говорят результаты международной статистики, которая показывает, что наша страна входит в десятку крупнейших поставщиков рабочей силы для торгового мирового флота.

Важнейшим преимуществом работы в океане, которое преобладает над всеми недостатками, является относительно высокие зарплаты, а также мировой тренд к сокращению среднего периода контракта до 6-7 месяцев в году.

Но, несмотря на относительно высокую потребность моряков в сбережении средств, не так-то просто найти депозит, подточенный под их их потребности.

Мы с гордостью заявляем, что среди украинских банков, наше предложение для моряков является самым выгодным и интересным. АВАНТ-БАНК предлагает морякам

Депозит для обладателей самой романтичной профессии носит красноречивое название «Морской». Эта депозитная программа предусматривает возможность пополнения на протяжении всего срока вклада за исключением последнего месяца. Депозит оформляется при наличии удостоверения моряка.

Условия депозита:

  1. Автоматическое продление. Каждое автоматическое продление предусматривает добавление бонуса в размере 0,25% к действующей процентной ставке. Если вклад открыт в иностранной валюте, то бонус составляет 0,15% годовых.
  2. Дополнительный бонус в объеме 0,5% годовых в национальной валюте и 0,25% годовых в иностранной при переоформлении депозита в полном объеме на новый срок.
  3. Если вы оформляете вклад на сумму свыше 200 тыс. грн./25 тыс. дол./25 тыс. евро, то получаете дополнительный бонус в размере 0,5% для вклада в национальной валюте и 0,25% для вклада в иностранной валюте.
  4. Бонус в размере 0,15% годовых в иностранной валюте и 0,25% годовых в иностранной валюте при подписании договора страхования недвижимого имущества.
  5. Срок вклада – от 1 до 12 месяцев. Процентная ставка – до 23,75% в гривне, до 11,75% - в долларах, до 10% в евро.

АВАНТ-БАНК работает на украинском рынке с 2009 года. За это время мы разработали множество интересных программ, в которых приняли участие 
тысячи украинцев с разных уголков страны. Банк является участником Фонда 
гарантирования вкладов физических лиц, что дает вам дополнительные 
преимущества. 
Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону и электронной почте.

Материал предоставлен АВАНТ-БАНКом https://avantbank.ua/ 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: валюте, иностранной, годовых, вклада, моряков, размере, является, АВАНТ, бонус, объеме, предусматривает, Специальные, продление, Депозит, национальной, вклад, относительно, депозита, банковским, предложениям


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное