Авторизация
 

Как выбрать компанию по доставке воды в Украине

Вы, наверняка, уже оценили все удобства использования бутилированной воды с адресной доставкой. Не нужно тратить время на установку специальных очистных фильтров или поиски родника с чистой водой. В офисе или детском саду, в больнице или гостинице жаждущий в любой момент может наполнить стакан питьевой чистой водой. Это существенно упрощает жизнь, потому доставка воды в бутылях сегодня – самая востребованная услуга.

Критерии выбора фирмы по доставке воды

Популярность данной услуги спровоцировала большой рост предложения, увеличение рынка сбыта питьевой воды. Разумеется, не все поставщики предлагают качественную продукцию по честной цене. Основная задача потребителя – выбрать лучших. Мы рекомендуем воспользоваться такими критериями:

  1. Уровень доверия к бренду. На самом деле, не так уж много компаний Украины готовы предоставить по-настоящему качественную природную питьевую воду. Все достойные фирмы давно известны и функционируют на рынке далеко не первый год. Например, компания Аляска добывает артезианскую воду из скважин в курортных зонах Украины уже около 10 лет! Благоприятные отзывы потребителей и первые позиции на конкурентном рынке страны – показатели качества продукции и работы фирмы.
  2. Качество воды для питья. Стоит заказывать доставку воды лишь там, где производитель может подтвердить, что продукция добывается из скважины в экологичном регионе Украины с точными координатами места добычи. Причем, желательно, чтобы все следующие этапы производства (доочистки) и фасовки жидкости производились на том же месте. Это гарантирует, что в бутылях будет идеально чистая здоровая вода.
  3. Удобство для клиента. Достойная фирма в первую очередь будет заботиться о повышении уровня комфорта в обслуживании потребителя. Вот, например, доставка воды от Аляски бесплатная в любое место. Клиент также может заказать кулеры, помпу или дополнительные бутыли и всякие другие полезные аксессуары. 
  4. Соотношение «цена-качество». Самая распространенная ошибка – выбор поставщика воды по цене. Дешевая продукция чаще всего оказывается некачественной. Недобросовестные производители просто очищают химическими реактивами водопроводную воду и фасуют в бутыли из дешевой некачественной пластмассы. Не стоит экономить на своем здоровье! Настоящая артезианская вода из курортных регионов стоит свою цену, а достойные фирмы, такие как Аляска, предлагают сэкономить на цене доставки воды или дополнительных аксессуаров. 

Еще мы рекомендуем обратить внимание на наличие разрешительной документации у компании на производство, продажу и доставку питьевой воды. Достойные фирмы обязательно предъявят сертификаты, подтверждающие качество и безопасность продукции.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: фирмы, водой, Украины, питьевой, чистой, может, бутылях, рекомендуем, некачественной, доставка, доставку, доставкой, продукция, будет, наверняка, продукции, стоит, качественную, предлагают, курортных


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное