Авторизация
 

На одесском рынке аренды жилья ожидается сезонное повышение спроса

Иметь собственную квартиру в удивительной Одессе мечтает едва ли не каждая украинская семья. Сюда можно приехать отдыхать летом или встречать Новый год зимой. Однако стоимость квадратного метра, увы, не позволяет этим мечтам осуществиться. Как первичный, так и вторичный рынок Одессы демонстрируют хоть и снизившиеся, но по-прежнему высокие цены на жилье. Посмотрите сами по ссылке на сайте ЛУН.ua, сколько обойдется даже самая простая квартира без ремонта. Впечатляет? Неудивительно, что летом и в канун Нового года особенно востребованной в Одессе становится посуточная аренда жилья.

Чем хороша посуточная аренда

Главное преимущество посуточной аренды жилья – возможность жить в комфортной обстановке за относительно небольшие деньги. Понятно, что на время новогодних праздников стоимость аренды квартир в Одессе повысится, однако этот вариант в любом случае обойдется дешевле, чем номер в отеле.

Стоит отметить, что даже самый лучший и современный отель вряд ли сможет подарить настоящую домашнюю обстановку, которая особенно ценна в Новогоднюю ночь. А вот хорошая квартира посуточно в Одессе легко справится с этой задачей.

Еще одно несомненное преимущество посуточной аренды на новогодние праздники в Одессе – это возможность приготовить праздничный стол на собственной кухне. Любимые блюда, привычная сервировка, а главное – абсолютно доступные по цене продукты из ближайшего супермаркета.

Новый год в Одессе

На первый взгляд может показаться, что идея встречать Новый год в Одессе звучит несколько странно. Обычно, на рождественские праздники едут в столицу или в Западную Украину – кататься на лыжах и пить глинтвейн. Однако практика показывает, что Новый год в Одессе может быть не менее ярким и веселым!

Во-первых, гостей привлекает неизменный колорит города. В зимние месяцы Одесса выглядит совершенно иначе – словно из сказки. В это время в городе, несомненно, гораздо меньше туристов, чем летом. Это позволяет спокойно погулять по улицам, насладиться тишиной и красотой города, увидеть каждый его уголок.

Для любителей развлечений во время новогодних праздников в Одессе проводятся различные выставки и концерты, можно сходить в театр или поужинать в одном из местных колоритных заведений. Отдельно стоит выделить Черное море, которое зимой выглядит просто завораживающе. Не верите? Просто приезжайте в Одессу на Новый год! Главное, планируйте поездку и снимайте жилье заранее – на праздники съемные квартиры на ЛУН.ua бронируют очень быстро.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, Новый, праздники, время, аренды, летом, жилье, позволяет, города, стоимость, Нового, встречать, преимущество, праздников, Однако, обойдется, возможность, жилья, посуточной, посуточная


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное