Авторизация
 

Автострахование онлайн — моментальный расчет стоимости

Обязательное страхование автомобиля

Любой автовладелец знает, что автомобиль должен быть застрахован. Во-первых, это обязательное условие, без которого эксплуатация транспортного средства невозможна, а, во-вторых, ОСАГО, действительно, работает. То есть, в случае дорожно-транспортного происшествия, виновником которого стали вы, обязательное страхование возместит ущерб потерпевшему в полном объеме. Согласитесь, это очень удобно. Правда, здесь есть два недостатка. Во-первых, ваш ущерб такая страховка не покрывает, а, во-вторых, получение выплат потерпевшим зависит от порядочности страховых компаний. Компенсацию можно ждать очень долго. Мало того, что она назначается только после прохождения суда, который может пройти спустя довольно длительное время после ДТП, так и страховая компания виновника может не торопится с переводом. Избежать неприятностей в таких случаях поможет страховая компания "Талисман" http://talisman-sk.com.ua/kasko, где возможно рассчитать стоимость полной страховки.

Страховка КАСКО. Плюсы и минусы.

Страховка КАСКО несколько отличается от ОСАГО. Она покрывает все расходы, возникшие в результате ДТП, то есть и ваши, и потерпевшего. Такой полис обеспечивает выплаты почти мгновенные, то есть после прохождения экспертизы, где оценивается размер ущерба. Если вы успеете пройти в день ДТП, то на следующий день ваш ущерб будет возмещен. Согласитесь, это очень удобно, так как для многих водителей машина может служить средством к зарабатыванию денег. Полное страхование гарантирует так же возмещение полного ущерба в случае угона авто или его повреждений в результате стихийных бедствий и поведения диких животных. К примеру из-за урагана на вашу машину упало дерево. ОСАГО такой ущерб не возмещает, так как для такого вида страхования этот случай не страховой. А вот страхование по принципу «все включено» все восполнит в полном объеме. Это может быть денежная компенсация или ремонт машины в авторизованных станциях технического обслуживания, с которыми сотрудничает страхования компания, клиентом которой вы являетесь. НУ и еще одним преимуществом полиса «все включено» является возможность купить КАСКО онлайн. На сайте можно оставить заявку  с указанием марки автомобиля, его года выпуска и предпочитаемого тарифного плана. На экране всплывет окно с указанием стоимости полиса и сравнительной таблицы, где указан полный перечень услуг, включенный в полис.

К минусам полиса КАСКО можно отнести его цену. Безусловно, для многих она может показаться достаточно высокой. Однако сегодня страховые компании предлагают различные варианты рассрочки, позволяющие не ощущать какого-то тяжелого бремени по ее выплате.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: может, ОСАГО, страхование, КАСКО, ущерб, очень, после, можно, транспортного, вторых, первых, полиса, обязательное, компания, которого, многих, покрывает, удобно, Страховка, Согласитесь


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное