Авторизация
 

Столы и стеллажи для торговли и общепита

Стол из нержавеющей стали

Частая смена столешницы является поистине испытанием для домовладельцев. Долгое время применялись столы с деревянными крышками. Они являются крайне не долговечными. Да, их качественно обрабатывают, но стоит учитывать, что из-за органического происхождения дерево подвергается коррозии и начинает медленно разрушаться. Сейчас производители эту проблему научились устранять. Они применяют при создании столов нержавеющую сталь. Она очень удобная с многих точек зрения. Давайте остановимся на видах крышек стола поподробнее:

  1. Обыкновенная столы из нержавеющей стали. Используется исключительно для разделки продуктов и овощей. Сталь абсолютно безвредна. В ней полностью отсутствуют вредные вещества, которые в результате взаимодействия с продуктами могут попасть в потребляемую продукцию человеком. Применяется в квартирах. Занимают не много места. При необходимости разбирается. Легко отчищаются обычными моющими средствами. На поверхности разделочного стола не остается никаких следов после готовки;
  2. Столешницы специализированные. Обладают встроенными мойками, защитными бортами для предотвращения попадания остатков продуктов на пол и на стены, раковинами и отверстия для отходов. Применяются подобные столешницы на производствах, ресторанах и фабриках. Благодаря своей универсальности пользуются широкой известностью.

Теперь можно не бояться непредвиденных ситуаций, которые влекут за собой дополнительные расходы.

Стеллаж из нержавеющей стали

Производство самой разнообразной продукции требует все больших новшеств в ее хранении. Старые склады уже являются громоздкими и малофункциональными.

Сейчас набирает обороты производство стеллажей из нержавеющей стали. Использование этого материала при их изготовлении позволило внедрить подобную технология в сферу общепита. Их успешно используют также в холодильниках. Нержавеющая сталь является абсолютно безвредной, не вступающей в реакцию с продуктами. Достаточное наслоение листов нержавейки друг на друга позволяет изготавливать стеллажи необходимой прочности конкретному заказчику.

Подобные стеллажи удобны при транспортировании и перевозке. Благодаря своей способности разбираться практически полностью, они занимают ограниченную площадь.

К отрицательным параметрам следует отнести присутствие ограничения в размерах подобных стеллажей. То есть для применения на складах для хранения большого количества крупной продукции они не подойдут.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: нержавеющей, стали, стеллажи, стола, Благодаря, столы, которые, сталь, являются, продукции, Сейчас, продуктами, является, своей, общепита, абсолютно, столешницы, продуктов, стеллажей, полностью


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное