Авторизация
 

Спортивные товары по демократичным ценам от интернет-магазина «Тенниспортал»

Сегодня спортом и спортивными играми занимаются люди разных возрастных категорий и профессионального уровня. Кто-то выбирает занятия на тренажерах, а для кого-то предпочтительней игры на свежем воздухе. Настольный теннис – один из самых популярных видов спорта, который в наше время привлекает внимание и взрослых, и детей. Чтобы игра в теннис доставила максимум удовольствия, необходимо заранее позаботиться о качественном спортивном инвентаре, особенно о главном атрибуте игры – теннисной ракетке, цена которой будет зависеть от ее назначения (профессионального уровня игрока). В интернет-магазине http://tennisportal.com.ua/ можно выбрать и приобрести по выгодной цене товары для игры в теннис, а также сквош, бадминтон, спидминтон. В каталоге продукции представлены:

  • ракетки,

  • мячи,

  • одежда и обувь,

  • струны,

  • сумки,

  • аксессуары,

  • сувениры.

С помощью удобного мультифильтра легко выбрать теннисную ракетку с учетом ее размеров, вида, названия производителя. Основными параметрами, на которые следует обращать внимание при выборе данного атрибута, являются: скорость, кручение и контроль. Для новичков контроль является самым важным показателем. Это величина усилий, которые нужно приложить игроку, чтобы максимально точно попасть теннисной ракеткой по мячу.

Выбор теннисной ракетки: основные требования

При выборе теннисной ракетки необходимо определиться с ее типом (толщина резины должна составлять 1.5, 1.8 и 2 мм). Также следует обращать внимание на ручку ракетки (ее толщина должна соответствовать размеру руки игрока). В интернет-магазине «Теннисный портал» представлен большой ассортимент теннисных ракеток от известных мировых брендов Wilson, Head, Prince, Dunlop. В зависимости от индивидуальных предпочтений игрока можно выбрать модель ракетки с прямыми, вогнутыми, анатомическими или коническими ручками. При необходимости покупатель может проконсультироваться с менеджером магазина относительно той или иной модели теннисной ракетки. Опытный специалист поможет Вам сделать оптимальный выбор инвентаря с учетом целей и требований. Для удобства игроков в магазине предоставляется услуга по профессиональному натягиванию, а также перетяжке струн на теннисной ракетке, ракетках для бадминтона и сквоша. С этой целью используется специальное оборудование, которое позволяет избежать деформации обода ракетки. Кроме того, опытный стрингер выполнит такие виды работ, как замена ручки на ракетке, увеличение размера ручки на 1 размер, замена старой намотки, мелкий ремонт ракеток.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ракетки, теннисной, теннис, ракетке, игрока, выбрать, магазине, уровня, внимание, профессионального, возрастных, необходимо, контроль, занимаются, замена, ракеток, которые, также, разных, Сегодня


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное