Авторизация
 

Подарите дому уют – приобретите встроенные шкафы в магазине компании Flash Nika

Подарите дому уют – приобретите встроенные шкафы в магазине компании Flash NikaСовременные обыватели стремятся отойти от штампов советской эпохи. Ведь тогда максимальное наполнение жилого пространства мебелью и декоративными элементами считалось признаком достатка. Сейчас такие понятия не актуальны. И каждый сособственник стремится благоустроить свое жилье по принципу функционального минимализма. И наиболее яркий пример реализации подобных амбиций – это встроенные шкафы.

Преимущества встроенных шкафов

Главная особенность встроенной мебели заключается в необходимости подгонки под имеющиеся габариты помещений. Существенную роль в этом вопросе играют:

  • высота потолков;
  • пространство, которое возможно использовать.

Нередко мебель такого типа монтируется в нишу или прикрепляется к выступам в стене, в народе именуемым «аппендиксами». В указанных случаях при заказе шкафа речь идет об установке фасада. Хотя может быть оговорено наличие днища или верхней крышки. Первое зачастую необходимо с целью скрыть неровности в полу, а второе – для проведения подсветки.

Стоит отметить, что современные тенденции диктуют моду на оформление фасада. Наиболее популярны раздвижные системы для дверей типа купе. И это не могло не отразиться на ассортименте компании Флеш-Ника.

Столь значительную востребованность такие двери приобрели благодаря практичности. Это идеальное решение для малогабаритных помещений. Тем более что частично указанный фасад может примыкать к другим элементам мебели. В отличие от распашных дверей не требуется пространство с учетом угла открывания. Также есть возможность покупки шифоньеров на две, три, четыре створки.

Встроенный шкаф-купе – это эстетично. На сайте компании имеется возможность выбора декора для раздвижных дверей. Это отличный вариант дополнить существующие интерьерные решения, а также выгодно подчеркнуть утонченный вкус хозяина. Есть способы оформления:

  • зеркального типа;
  • ДСП;
  • в пескоструйной технике;
  • фотопечатью.

Потенциальные заказчики обычно ориентируются на комбинированное оформление. Набор вариантов сочетаний достаточный.

Не менее важное преимущество такого шифоньера – возможность скрыть дефекты стен, а также различные варианты коммуникаций, балок, выступов и прочих нефункциональных и неприглядных элементов помещения.

Способы сотрудничества с компанией Flash Nika

Flash Nika предлагает достаточный ассортимент базовых моделей. Указанное понятие представлено возможностью заказа по индивидуальным параметрам шкафов в:

  • определенной ориентации (угловые, одно-, двух-, трех- и четырехстворчатые);
  • конкретном функциональном наполнении;
  • декоративном оформлении.

Последнее выбирается с учетом пожеланий заказчика. И представленный на сайте образец в вопросах украшения фасада не является окончательным.

Функциональное наполнение выбирается с учетом предпочтений клиента. Последний должен учитывать специфику вещей, которые планируется хранить в шкафу, так как Flash Nika производить мебель для спален, прихожих, гостиных, гардеробных, кухонь и прочих помещений.

Обо всем этом и даже больше можно узнать непосредственно на сайте компании. Там же ознакомиться с условиями заказа, его оплатой и доставкой. Имеется услуга «Шкаф за 1 день под заказ».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: встроенные шкафы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное