Авторизация
 

Недвижимость за рубежом – это вечный отпуск и только позитивные эмоции

Отдых, море позитива, путешествия, солнце – это главные преимущества зарубежных курортов. Каждый человек мечтает провести незабываемый отпуск за границей, где можно купаться в море, дышать свежим воздухом, наслаждаться звездным небом, просыпаться и засыпать под шум прибоя. Большинство наших соотечественников после посещения популярных курортов мечтают о приобретении недвижимого имущества там. Такая покупка – это отличный шанс познать культуру, историю страны. Зарубежная недвижимость – это вечный отдых и только положительные эмоции.

В современных экономических условиях объекты недвижимости за границей – это безопасный и выгодный шанс инвестировать денежные средства. На данный момент в этом убедились многие жители Украины. Недвижимое имущество за рубежом позволит не только сберечь, но существенно увеличить капиталы. Данная тенденция касается новостроя. Многие компании предлагают клиентам выгодные скидки и гибкие условия приобретения. Если вкладывать деньги в первичку на раннем этапе проведения строительных работ, то можно сэкономить до 30 % от окончательной стоимости объекта. Важным преимуществом приобретения зарубежных объектов является гарантия получения мультивизы. Такая виза дает уникальную возможность неограниченного количества въездов на территорию страны, которая ее выдала. Отмечается, что мультивиза выдается на срок от года до пяти лет. Собственник зарубежной недвижимости сможет находиться на территории страны 180 дней. Важно отметить, что эти 180 дней должны быть обязательно разбиты на 90 дней в каждом полугодии. В дальнейшем владелец сможет претендовать на получение вида на жительство.

У современного покупателя есть огромный выбор объектов. Сегодня ассортимент предложений очень широкий. Во многих странах создаются благоприятные условия приобретения недвижимости для иностранцев. Широкий ассортимент предложений представлен в Польше, Испании, Италии, Болгарии, Франции, Турции. Отмечается, что потребители отдают предпочтение странам с теплым климатом, где можно комфортно отдохнуть не только летом, но и зимой. Украинцев привлекают чистые пляжи, развитая инфраструктура, интересная архитектура, безопасная экологическая обстановка. Эксперты по продаже недвижимого имущества заявляют, что самые роскошные виллы и апартаменты можно купить в Испании и Греции. Доступные объекты недвижимого имущества представлены в Болгарии и Польше. Современные тенденции европейского строительства направлены на создание жилых комплексов закрытого типа с повышенным уровнем комфорта. Основная задача такого жилья – это гарантия комфорта и безопасности жильцов. Зарубежная недвижимость – это уникальная возможность наилучшего отдыха, эффективного инвестирования и стабильного дохода.

Источник www.premier-realty.com.ua





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: недвижимость, за рубежом, зарубежная, вечный, отпуск, позитив, эмоции, курорт, море


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное