Авторизация
 

Обручальные кольца - символ вечности

Обручальные кольца - символ вечностиНи одна женщина не может прожить без украшений. Они могут быть выполнены из различных материалов, могут быть ювелирными изделиями и бижутерией, но обязательно должны присутствовать в образе каждой представительницы слабого пола. Почти каждая дама носит серьги и кольца. Она может менять их так часто, как меняет свой гардероб, но существуют украшения, которые женщина носит на протяжении всей своей жизни. И это в первую очередь относится к обручальным кольцам, ношение которых не только подчеркивает статус владелицы, но и носит сугубо символический символ - женщина принадлежит выбранному ею суженному.
Обручальные кольца в Одессе представлены в салоне-магазине "Обручалка", где разнообразие моделей способно удовлетворить даже самого взыскательного потребителя. Как правило, супружеские пары выбирают себе идентичные кольца, которые могут отличаться друг от друга, безусловно, размером, и, возможно, некоторым декором на женском кольце.  
Магазин "Обручалка" http://obruchalka.com.ua/ предлагает своим клиентам удивительные модели таких колец, начиная классикой и заканчивая самыми оригинальными работами. Кольца могут быть выполнены из разных драгоценных металлов. И, если раньше, большой популярностью пользовались кольца из красного золота, то сегодня востребованы сплавы из желтого и белого золота. Такое сочетание цветов привносит некоторую индивидуальность в украшения для супружеской пары, а в придачу к витиеватым узорам или наличию драгоценных камней на кольцах, могут служить настоящим эталоном красоты для ювелирных изделий.

Женщина может отказаться от организации свадебного торжества, может не одеть подвенечное платье и фату, но от обмена кольцами отказаться она не может. Это, пожалуй, единственная традиция, которая почитается ею достаточно трепетно. Кольцо на безымянном пальце правой руки говорит всему окружающему миру, что выбор этой женщины уже сделан, что она уже имеет крепкую опору своего супруга прочно связана узами брака. О таком положении в тайне мечтает каждая женщина, просто не всегда говорит об этом в слух.

С не меньшим энтузиазмом носят обручальные кольца и мужчины, которые тоже не прочь похвастаться своим семейным положением, особенно те, кто серьезно относятся к браку. В любом случае, выбор обручального кольца - процесс волнительный и серьезный, ведь это украшение предполагается носить долго и счастливо.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: могут, кольца, может, женщина, носит, которые, выполнены, говорит, каждая, Обручалка, прожить, отказаться, своим, золота, слабого, украшения, драгоценных, выбор, изделиями, бижутерией


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное