Авторизация
 

Николай Скорик обратился к главе МВД по факту избиения предпринимателей на Майдане

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Николай Скорик обратился к главе МВД по факту избиения предпринимателей на МайданеНародный депутат от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Николай Скорик обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову с требованием дать оценку действиям правоохранителей в отношении митингующих на Майдане представителей малого бизнеса.

«Прошу Вас прокомментировать приведенные случаи с акциями протеста с позиции руководителя МВД и выразить свое видение разницы между «преступными действиями» и «охраной общественного порядка», а также исчерпывающе разъяснить границу, когда выполнение приказа правоохранителями является общественно опасным, а когда – нет», – отмечается в депутатском обращении.

Николай Скорик также подчеркнул, что в ситуации эпидемии и экономического кризиса государство должно помогать малому бизнесу. «При нарастающей безработице эти люди обеспечивают себя сами, и государство обязано им помочь, а не ужесточать условия их деятельности», – сказал парламентарий.

Он акцентировал, что фракция ОП-ЗЖ поддерживает требования предпринимателей. «Мы зарегистрировали законопроект №4490, призванный облегчить и упростить работу ФОПов. И призываем парламент принять решение в интересах украинских предпринимателей», – резюмировал Николай Скорик.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Скорик, Николай, Народный, правоохранителей, когда, предпринимателей, депутат, государство, бизнеса, представителей, Майдане, митингующих, отношении, малого, действиям, оценку, ОППОЗИЦИОННОЙ, ПЛАТФОРМЫ, ЖИЗНЬ, обратился


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное