Авторизация
 

"Я молчала из-за детей, которых у меня отняли", – экс-жена одесского бизнесмена Грановского

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

Об этом в прямом эфире у себя на страницу рассказала бывшая жена Грановского, Елена.

По ее словам, Грановский пытался на нее через суд "повесить" аферы и долги на миллионы долларов.

Также, по  словам одесситки, сейчас ее пытаются обвинить в том, что она с нынешнем мужем "обобрала" Грановского на 20 миллионов долларов.

Но сегодня уже доказано, что есть все эти люди, у которых они брали эти деньги, это свидетели. Я поехала в Израиль, нашла эти квартиры, миллионы, которые он тратил – брал кредиты в банке, "Финбанк", который якобы обанкротился, затем "Платинум Банк", все это за деньги вкладчиков, – подчеркнула Елена.

 

Отметим, что сейчас Елена с мужем живут в Стамбуле. Она судилась с Грановским за опеку над пятью детьми, но безрезультатно. В дальнейшем она намерена рассказывать о схемах беглого олигарха.

Полное видео - здесь.

 

 

Фото: открытые источники

Напомним, в феврале 2019 года Интерпол по запросу Израиля объявил в розыск одесского бизнесмена Александра Грановского. Как пишут зарубежные СМИ, Грановский сбежал из Израиля после того, как на него пало подозрение в похищении "десятков миллионов долларов" из холдинга BGI. Двух его представителей – Йозефа Шнеорсона и Григория Гуртового – поймали и посадили на 3 года.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Елена, Грановского, долларов, миллионы, мужем, миллионов, Израиля, Грановский, словам, деньги, беглого, сейчас, одесского, рассказала, олигарха, Александра, Интерпол, судилась, рассказывать, видео


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное