Авторизация
 

Клуб молодых мам провёл семинар-brunch

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Клуб молодых мам провёл семинар-brunchКлубы по интересам существовали всегда, а в последнее время их количество увеличивается в прогрессии, причем формат и целевая аудитория – разные, вплоть до самых необычных. В частности, соцсети пестрят калейдоскопически сменяющимися презентациями всевозможных женских клубов, чаще всего – для тех, кому «за тридцать». Основной акцент – на то, как сохранить (или создать) красоту, стройность, молодость, как привлечь деньги, мужчин, успех и далее по тексту.

Однако красота, деньги, внимание как можно большего количества особей противоположного пола – далеко не для всех являются смыслом жизни. 

У одесситки Ирины Сауляк возникла идея, которая гораздо масштабнее всех предыдущих: создание клуба молодых мамочек. Программа-максимум инициаторов клуба - сохранение и преумножение семейных ценностей. 

На мой взгляд, быть счастливой женой и мамочкой – самое лучшее, что может случиться в жизни женщины. И я хотела бы, чтоб у меня становилось все больше единомышленников. Моя цель – показать всю прекрасность этой стороны жизни женщины, научить наших девочек тому, чему не обучают ни в одной школе: как правильно строить гармоничные отношения в семье, как быть красивой во всех отношениях во все периоды своей жизни, и не только сохранять внешнюю привлекательность в глазах мужа, но и обогащать свой внутренний мир. Ну и, конечно же, как грамотно обращаться с детьми - воспитывать, ухаживать за ними, чем лучше кормить и как правильно лечить.

Наш проект – новый виток развития для женщины. Мы проводим наши встречи в атмосфере праздника не только для мам, но также для их деток. Мамочки, приходя на наш праздник, получают вдохновение для творческого развития, самопознания и саморазвития. Сегодня мы пригласили на наш бранч в качестве спикеров нескольких экспертов в области красоты, стиля и саморазвития. А пока мамочки поглощены атмосферой праздника, их детки находятся под пристальным присмотром наших профессиональных бебиситтеров, которые их развлекают
— говорит инициатор создания клуба «Mommy’s brunch time» Ирина Сауляк.
Словом бранч (brunch) принято называть в Англии традиционный воскресный завтрак, который плавно переходит в обед. Следуя традиции, заседания клуба также проходят в выходные дни. Концепция проведения бранчей от Ирины Сауляк предусматривает всевозможные дегустации, угощения вкусными напитками, изысканными винами. Кроме того, каждая участница получила брендированные канцелярские принадлежности, набор презентационных материалов и скидочных карт от представляющих свои бренды спикеров и «комплиментики» - прелестные миниатюрные букетики от студии She flowers. В остальном же такой бранч похож на семинар. Этот бранч – уже второй. Первый состоялся в сентябре, тогда в качестве спикеров были приглашены специалисты в области педиатрии и женского личностного развития.

В этот раз для участниц «позднего завтрака» были подготовлены дегустационные столы с уникальным напитком Ку Цяо, который усиливает энергию Ци и способствует гармоничному течению мыслей. А лучший магазин матча-чая (Matcha.yum) в Одессе подготовил дегустацию гречишного чая, полезного не только для взрослых, но и для деток.

Представители компании Hipp - всемирно известного немецкого бренда органической продукции питания и средств по уходу - помогли подобрать самые лучшие средства по уходу и продукты для детского питания.

Для тех, кто хочет собственных преображений, были предложены аксессуары от Empatia Jewels, которые подчеркнут стиль и уникальность их владелицы. Также в программу семинара входило знакомство с брендом Alphasence -единственной в своем роде косметики, которую можно и необходимо использовать во время беременности и в период лактации. А фотозона, созданная партнерами клуба «Mommy’s brunch time» фирмой Hapy.Alice.decor, вызвала всеобщий восторг.


Когда женщина в декрете, она погружена в заботы о ребенке, в быт, кастрюли-пеленки; а мы решили подарить ей немного праздника в этот период, показать, что, находясь в декретном отпуске, она может самореализовываться, развиваться. Партнеры нашего мероприятия – тоже молодые мамочки, которые именно после рождения ребенка реализовали себя, создав собственный проект, и успешно его продвигают. И теперь мы хотим своим примером вдохновить других молодых женщин, имеющих маленьких деток.
— говорит координатор проекта Татьяна Стас.
Еще один партнер, Кристина Гриненко, практикующий консультант по питанию, на сегодняшнем бранче представила свои healthy box, часть которых была разыграна в лотерею.

В этот раз спикерами бранча были: Анастасия Макуха, коуч по здоровому питанию, диетолог Американского медицинского центра Ольга Новицкая и официальный представитель косметики Alphasense в Украине, основатель студии face and body studio, соучредитель мультибрендовой компании и обучающего центра Mecukraine, преподаватель центра женского развития «вумен инсайт» Рубцова Наталья; шопер-консультант, педагог-психолог, топовый визажист первого салона в Одессе для мам и детей Bybliss, преподаватель курса «Сам себе визажист» Мария Блакитная открывала молодым женщинам секреты ежедневного соблюдения утреннего и вечернего ритуала красоты, разбираясь в сегодняшнем разнообразии косметических средств.

Участницы семинара при анкетировании определили тему своей следующей встречи, а в конце мероприятия всех ждал еще одни сюрприз – лотерея, в которой разыгрывались такие призы, как домашний уход от Альфа сайнс (сыворотка и крем), салонный уход от Ольги Новицкой, подарки от одесского бренда Dushka и сертификат со скидкой 10 % на курс сама себе визажист.

M_maska bar - это магазин бьюти-продуктов, где вы найдёте моделирующие альгинатные маски, коктейли, маски-пленки, патчи, и всеми полюбившиеся расчески Tangle Teezer. Торговая марка разыграла в лотерею сертификаты на скидку 25% при покупке продукции.

Детский сад «Глобус» подготовил очень классный сюрприз - сертификат на бесплатный пробный день для каждой участницы.

American medical centers подготовил два сертификата: на визит к любому специалисту клиники и на составление индивидуального паспорта питания с рекомендациями по эффективной диете, особенностями метаболизма и оптимальным уровнем нагрузок.

Matcha.yum подарил Тревел-набор Матча и Гречишный чай

Ze.med подготовил каждой участнице сертификаты на скидку, плюс два набора с этим нереально крутым суперфудом: крем-мед со вкусами «соленая карамель», «лаванда», «фисташка», «шоколад-чили» и «манго-маракуйя», а также новинка крем-мед Матча.

Практикующий консультант по питанию, член ассоциации антиэйджинг медицины Кристина Грененко проведет личную консультацию для одной из участниц.

Семейный и Детский фотограф Анна Авершина, основатель студии Лофтмишка, в преддверии Новогодних праздников подготовила приятный сюрприз, который порадует одну из участниц семейной фотосессией в новогоднем стиле в студии Лофтмишка.

Официальный партнер проекта, сервис нянь Coffee nanny, который делает счастливыми безмерное количество мам Украины, подготовил суперподарки для мамочек; победительницы получили:

1 час няни в подарок
2 часа няни в подарок
3 часа няни в подарок
А представители компании Hiрр решили порадовать участниц лотереи фирменной игрушкой-слоненком для малыша и подарочным набором.

Чтобы убедиться, насколько эффективен кофейный скраб, «Scrub.od.ua» подготовил подарки для каждой из участниц. А также - для одной из участниц бранча бьюти-кейс, в составе которого есть незаменимые средства по уходу за телом: кофейный скраб и кокосовое масло. 

Сервисом аренды платьев «Оh my look» предоставил для розыгрыша сертификат суммой 500 грн. 

Инна Здор - сотрудник посольства США, занимается проектами в сфере культуры и образования.
У меня еще нет детей, я лишь недавно вышла замуж. Но мы с мужем мечтают стать многодетной семьей. Я считаею, что посещение такого бранч-тайма полезно и для будущих мам, и даже для бабушек. Здесь можно получить не только рекомендации и помощь, связанную с воспитанием детей, но и уникальные знания для личностного роста, изучить актуальные правила этикета и даже получить бизнес-кейсы, которые может реализовать женщина, находящаяся в декретном отпуске.
— уверена Инна.
Потому и неудивительно, что так обрадовались участницы семинара подарку от «Mommy’s brunch time» - скидке для каждой участницы -10% на следующую встречу к Новому году.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подготовил, участниц, клуба, бранч, которые, также, студии, развития, каждой, который, жизни, brunch, только, Сауляк, одной, питания, центра, уходу, участницы, компании


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное