Авторизация
 

Автомобильные аккумуляторные батареи Mutlu в Украине с доставкой

Турецкие аккумуляторы Mutlu в КиевеТурецкая фирма Mutlu выпускает запчасти для автомобилей с 1945г., за эти практически 66 лет, фирма стала одной из топовых по производству аккумуляторных автомобильных батарей во всей Европе.


Причиной есть опытные специалисты и высокотехнологическое оборудование.


Аккумуляторные батареи Mutlu – это производительные и качественные аккумуляторы которым од силу задачи разной сложности. Продукт выпускается с помощью высочайших технологий, это очень повышает характеристики и срок эксплуатации аккумулятора. Специальная решетка несравненно увеличивает общий сберегательный объем автомобильного аккумулятора.


Автомобильные батареи Mutlu имеют гибкую базу клиентов, а так же очень много положительных отзывов о приобретенных и качественных товарах.


Основные преимущества автомобильных аккумуляторов Mutlu :
Запатентованный состав решетки что приводит к уверенной эксплуатации при сложных условиях работы.

Высокая сила пускового тока


Автомобиль заводиться в температурной режиме от – 40 до +55 градусов.
Повышен рабочий объем мощности


Благодаря технологиям повышена устойчивость к различным видам вибраций
Безопасность эксплуатации высока за счет системы предохранителей и огнетушителей, так что можно не боятся короткого замыкания.

 

Покупайте подобные товары только у проверенных компаний как АвтоЕвроТрейд, которые поставляют только качественный и оригинальный товар от производителя. Купить аккумулятор сейчас достаточно просто, но если вы хотите проездить с ним не один год   - вам нужна будет консультация хорошего менеджера.

Официальные дилеры предоставляют гарантию от производителя, сервисную книжку с рекомендациями по использованию аккумуляторной батареи и прочие полезные сотрудники.


Если у Вас возникают дополнительные вопросы или вы хотите подобрать аккумулятор под свой автомобиль, тогда звоните нашим опытным менеджерам которые ответят на все интересующие вас вопросы, помогут оформить заказ, выбрать условия доставки по всей Украине, а так же способа оплаты.

Автомобильные аккумуляторы Mutlu от aet.ua включают в базовую комплектацию самые продвинутые мировые бренды автомобилей: Toyota, Ford, Fiat, Renault, Mercedes-Benz, Opel. Так же есть отдельный вид аккумуляторов Mutlu с крышкой синего цвета разработан специально для работы в условиях очень холодной зимы. Запуск автомобиля гарантирован в любою погоду!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Автомобильные аккумуляторные батареи Mutlu в Украине с доставкой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное