Авторизация
 

Качественные шины по низким ценам!

С наступлением первых морозов, водители начинают задумываться о том, что пора бы провести замену летней резины на зимнюю. Сразу начинаются звонки друзьям и знакомым, чтобы посоветоваться какого производителя выбрать, где сделать монтаж и т.д. Интернет-магазин «СкладШин» выставляет на продажу лишь качественные виды протекторов. Поэтому можно смело говорить, что приобрести надежные зимние шины в Украине по низким ценам для любой марки автомобиля вы можете в данном магазине.

Резина на кроссоверы и внедорожники

С резким ростом популярности на разнообразные марки джипов и паркетников, фирмы, изготовляющие покрышки, увеличили производство шин для данных видов авто. Такие модели резины предназначены для разнообразного использования:

  • на асфальтированных дорогах;
  • на обледенелых поверхностях;
  • на занесенных снегом покрытиях.

Еще одним отличием от шин, которые предназначены для обычных легковых автомобилей, является их размер, степень выдерживаемой нагрузки и цена. Стоимость на товары для внедорожников на порядок выше, чем для обычных авто. Однако купить шины дешево вы сможете, посетив магазин «СкладШин».

Если вы собираетесь в экстремальные путешествия на автомобиле, то обычной резины для джипов будет недостаточно. Рекомендуется использовать покрышки со специальными характеристиками, увеличивающими сцепление с поверхностями, или же приобрести цепи на ведущие колеса.

Экономим при замене летней резины

Если вы приобретаете отдельные комплекты для зимних шин, то существует легкий способ сэкономить. На складах очень часто остается нераспроданная резина с прошлых сезонов. При условии, что на товаре нет явных дефектов, следов эксплуатации, то такое приобретение будет очень удачным. Ведь прошлогодняя резина намного дешевле, чем выставленная на прилавки в данном сезоне.

Также не следует переплачивать за усовершенствованные модели шин, которые не поддерживаются вашим авто. Например, резина подходит на колеса вашей машины по размеру, однако нагрузка и скорость, которые допускаются новинкой – не допустимы для вашего авто. Так зачем же платить больше за то, чем пользоваться вы не сможете?

Еще один способ сэкономить – водить медленнее. При слишком быстрой езде, резких поворотах и маневрах, рисунок протектора стирается намного быстрее, что приводит резину в негодное состояние.

Делайте своевременную замену резины на вашем автомобиле, не рискуйте вашей безопасностью!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Качественные шины по низким ценам!


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное