Авторизация
 

Популярные производители детских колясок – кому отдать предпочтение?

Популярные производители детских колясок – кому отдать предпочтение?

Коляска – одна из важнейших детских вещей. Обычно подбирать модели колясок ответственные родители начинают примерно в середине беременности. При выборе важно проанализировать массу характеристик:

- дизайн;

- качество используемых в изготовлении материалов;

- комплектация;

- вес, габариты;

- производитель.

Причем последний фактор играет едва ли не важнейшую роль. На первый взгляд большинство колясок  похожи как две капли воды, за исключением мелких деталей. Репутация производителя – другое дело. Какой бы красивой не казалась вещь  – в процессе активного использования могут проявиться мелкие и значительные дефекты (неприятный скрип, выгорание ткани на солнце и т.п.).

Чтобы выбор первого детского транспорта не стал мучительно-долгим, утомительным процессом, предлагаем ознакомиться с рейтингом популярных в стране производителей колясок от lolo.com.ua - здесь детские коляски представлены в широком ассортименте по доступным ценам.

ABC-Design

Немецкая компания занимается производством колясок, автокресел и многих других детских товаров. Ассортимент поражает воображение. Дизайн колясочек всегда оригинален, они выгодно отличаются от большинства моделей в магазинах. Еще плюс в пользу компании – тщательное тестирование всех элементов продукции на безопасность для детского здоровья и высокое качество самой конструкции. Есть сертификаты качества европейского образца. Мнения наших покупателей о колясках сильно расходятся даже в пределах одной модели – одни родители пребывают в восторге от использования, другие недовольны мелкими неудобствами, будь это неудобная ручка или плохая амортизация.

Chicco  

 Итальянский бренд выпускает различные детские товары, включая одежду и продукцию для мам. Качество всегда на высшем уровне, за его контролем неустанно следят, чтобы сберечь безупречную репутацию и преданность постоянных покупателей. Дизайн колясок оригинален. На просторах Сети больше положительных отзывов о моделях. Иногда покупатели жалуются на скрип колес, но эта проблема решается с помощью специальной смазки. Колясочки красивые, легкие, функциональные, долговечны в эксплуатации.

Geoby

 Популярный американский бренд. В сфере интересов компании – производство высококачественных детских товаров. Есть все необходимые сертификаты, подтверждающие отменное качество и полную безопасность для детского здоровья. В каталогах компании можно найти колясочки из средней ценовой категории. Отзывы родителей расходятся. Отмечают легкий вес, удобство, маневренность, отменный дизайн моделей. Иногда поступают жалобы на скрипы и другие мелкие недочеты, присущие разным моделям.

Lonex

 Популярный польский производитель детских товаров, занимает одно из первых мест в рейтингах, славится оригинальными линейками колясок из средней и высокой ценовой категории. Lonex ассоциируется с надежностью, практичностью, большим выбором.  Что говорят покупатели о продукции бренда? Часто отмечают эффектный дизайн, отличные материалы, хорошую амортизацию, продуманную комплектацию. Жалобы поступают на большой вес некоторых моделей, неприятный запах в первые дни использования и другие мелкие недочеты.

Идеальной детской коляски не бывает – это факт. Вернее, одна модель может казаться полностью идеальной для вас, но совершенно не понравится другому человеку. Поэтому внимательно изучайте характеристики детских товаров (например, здесь вы можете изучить описания и характеристики детских колясок) выбирайте коляску с умом, с учетом важных именно для вас требований. Помните, что у одного производителя встречаются удачные и неудачные модели.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: колясок, детских, товаров, модели, дизайн, качество, моделей, компании, родители, другие, детского, мелкие, использования, оригинален, неприятный, всегда, недочеты, детские, коляски, Lonex


Оставить комментарий
ABC-Design - очень хорошие коляски, но и цена у них не маленькая!
  • Новости
  • Популярное