Авторизация
 

Межкомнатные двери

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Те, кто много лет скитался по съемным квартирам или делил с родными жилье, поймут нашу радость, когда мы получили ключи от новостроя. Каждый день мы ждали и мечтали о том, как въедем в свою квартиру, как тепло и уютно будет в нашем гнездышке. Сколько было волнений, переживаний и тревог в ожидании сдачи дома. Но время шло, наш жилой комплекс рос, а вместе с ним росло наше непреодолимое желание вселиться в свою отдельную квартиру. Но после сдачи дома начались совсем иные переживания. Начался ремонт! Ни для кого не секрет, что цена качественного ремонта значительно превышает стоимость самой квартиры. И тут очень важно заранее все продумать, просчитать и решить, какой ремонт будет вам по силам. Мы часами обсуждали и представляли нашу кухню, детскую, гостиную. В поисках материалов обошли не один  строительный рынок и гипермаркет.
Постепенно из холодных стен вырисовывалась довольно симпатичная квартирка. Но чего-то не хватало, какой-то завершенности. Двери! Это, ведь, важная деталь в доме. Начиная от входных и заканчивая межкомнатными дверьми. Это не только надежная ширма от погодных условий и нежелательных гостей, но и комфортный, современный, красивый атрибут каждого дома. Мне сразу вспомнилось, как в детстве по тому, как была обшита входная дверь, можно было представить, состоятельная ли живет за ней семья.  Просмотрев тысячу иллюстраций и предложений, я поняла, что к выбору дверей нужно отнестись очень серьезно. Во время ремонта с нами работал дизайнер и он обратил наше внимание на  компанию "Porte’s”. На сайте http://portes.ua я нашла огромное количество предложений. Их межкомнатные двери меня впечатлили производителями, стилями, цветовыми решениями ну и конечно соотношением цена-качество. Здесь можно выбрать двери из натуральной древесины, фанерованного шпона ценных пород, с использованием декоративных стекольных элементов. Приятно удивило и то, что компания "Porte’s” предлагает дверную фурнитуру и сама занимается замерами и установкой межкомнатных дверей. Мы стали клиентами этой компании. Все двери были установлены в срок, аккуратно и качественно. Даже придраться не к чему. Наши межкомнатные двери стали главным достоянием и украшением квартиры. Они, словно, произведения искусства, радуют нас, впечатляют наших гостей, и играют шумоизоляционную функцию.  
Когда-то я засматривалась на чужие окна и двери, мечтая о том, что где-то ждет меня мое окно и моя дверь. Моя мечта сбылась. В моем окне горит свет, а мои двери защищают и украшают нашу квартиру. Желаю всем, кто делает ремонт, кто только собирается его начать и тем, кто только ждет своей квартиры, тепла, уюта и атмосферы домашнего очага.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: двери, квартиру, квартиры, ремонт, будет, только, время, Porte’s”, предложений, сдачи, дверей, гнездышке, ремонта, можно, дверь, много, гостей, нашем, очень, стали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное