Авторизация
 

В Одессе пройдут антитеррористические учения: могут перекрыть дороги и проверять личные вещи прохожих

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе пройдут антитеррористические учения: могут перекрыть дороги и проверять личные вещи прохожих27 сентября в Одессе пройдут плановые антитеррористические учения. Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.

Так, в тренировках, условия которых будут максимально приближены к реальным, примут участие сотрудники СБУ, полиции, Нацгвардии, ГСЧС, Госпогранслужбы, а также представители исполнительной власти и местного самоуправления.

Во время проведения учений на отдельных территориях города могут ввести особый режим. В частности, будет ограничено или запрещено движение автотранспорта и пешеходов, будут проверять документы у прохожих, а также их личные вещи.

В СБУ призвали одесситов и гостей города с пониманием отнестись к возможным неудобствам и должным образом реагировать на требования правоохранителей.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сентября, будут, Одессе, также, города, учения, пройдут, антитеррористические, плановые, проверять, особый, режим, частности, будет, ограничено, запрещено, движение, автотранспорта, пешеходов, прохожих


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное