Авторизация
 

«Оппозиционная платформа – За жизнь» поддержала Сергея Кивалова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

«Оппозиционная платформа – За жизнь» поддержала Сергея Кивалова«Оппозиционная платформа – За жизнь» сняла своего кандидата-мажоритарщика по 135-му избирательному округу Приморского района города Одессы в пользу народного депутата Украины Сергея Кивалова. Об этом заявил руководитель областной организации «Оппозиционной платформы - За жизнь» Николай Скорик:

«Я могу проинформировать одесситов, что в 135 избирательном округе мы приняли решение о снятии нашего кандидата и я объясню почему. Сергей Васильевич Кивалов -  человек, который очень много сделал для Одессы, настоящий одессит, человек, который идеологически нам очень близок. Человек, с которым «Оппозиционная платформа – За жизнь», наша политическая сила, ведет абсолютно нормальную работу. Лично я, могу сказать о себе – я буду голосовать за  «Оппозиционную платформу – За жизнь», это № 6 в избирательном списке партий и за Сергея Васильевича Кивалова, я объяснил почему. Считаю его достойным поста народного депутата Украины. И еще раз повторюсь, что это человек, который очень много делает для Одессы, который идеологически нам близок».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: жизнь, Оппозиционная, Одессы, кандидата, платформа, человек, который, очень, Сергея, Украины, депутата, народного, Кивалова, пользу, района, Приморского, округу, сняла, своего, мажоритарщика


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное