Авторизация
 

Геннадий Труханов про Саакашвили и других неприкасаемых

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Геннадий Труханов про Саакашвили и других неприкасаемыхМэр Одессы Геннадий Труханов, выступая с заключительным словом на судебном процессе над создателями современной, европейской мэрии (дело “Краяна”) сообщил, что правоохранители, которые должны защищать интересы государства, не обратили внимание на информацию о многомиллионных убытках нанесённых государству.

“Глухота и слепота может быть просто безобидной, но здесь всё сложнее. Потому что в ходе допроса в качестве свидетеля я говорил: вы, пожалуйста, разберитесь, что такое центр предоставления административных услуг, роль и место городской власти и областной власти.

52 миллиона гривен потрачены в никуда, просто в небо. Вы думаете, кто-то услышал это? Ваша честь этого никто не услышал и не слышит. Просто не слышат. Потому что Саакашвили, который приходил сюда, имеет к этому отношение. У нас появились такие в Одессе объекты - это не просто образец коррупции, а нарушения всего, что можно нарушить.

Но их не замечают, просто не замечают, потому что у нас есть те, кого нужно “кашмарить”, а есть просто неприкасаемые, которые могут оскорблять министра юстиции. Какой бы он ни был, это государственная должность. Или когда оскорбляет подразделение Альфа, какой-то залётный гастролёр. Нельзя это терпеть. Уверен будет дана этому правовая оценка и откроют и уши, и глаза те, кто не хотят их открывать”.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: просто, которые, Одессы, убытках, обратили, внимание, информацию, многомиллионных, государству, нанесённых, интересы, власти, Геннадий, услышал, замечают, этому, государства, Потому, защищать, заключительным


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное