Авторизация
 

В Раде хотят приостановить участие украинской делегации в работе ПАСЕ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Раде хотят приостановить участие украинской делегации в работе ПАСЕПарламентский комитет по иностранным делам рекомендует Верховной Раде Украины приостановить участие постоянной делегации в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) до получения выводов Венецианской комиссии.

«Мы предлагаем прекратить работу украинской делегации в ПАСЕ до выводов Венецианской комиссии и рекомендовать не возобновлять работу до выполнения самых принципиальных моментов, которые были во всех резолюциях, принятых ПАСЕ за последние пять лет», — сказал председатель украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев на заседании комитета в понедельник в Киеве.

Комитет также обратился к председателю Верховной Рады Украины Андрею Парубию с просьбой отозвать приглашение для наблюдателей ПАСЕ на досрочные парламентские выборы в Украине 21 июля.

 

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: делегации, комиссии, Верховной, Украины, Венецианской, выводов, Совета, комитет, украинской, работу, получения, Европы, Парламентский, ассамблеи, работе, постоянной, участие, приостановить, рекомендует, делам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное