Авторизация
 

Зеленский обвинил ЦИК в затягивании объявления результатов выборов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Зеленский обвинил ЦИК в затягивании объявления результатов выборовВладимир Зеленский обвинил Центризбирком в затягивании объявления результатов выборов президента.

«Сейчас происходят очень забавные вещи — победа есть, а полномочий нет, кто-то от меня булаву прячет. Что происходит, я объясняю: ЦИК затягивает официальное объявление результатов», — заявил он в своем видеообращении в Facebook, передает УП.

По словам Зеленского, это делается для того, чтобы Верховная Рада могла назначить дату инаугурации после 27 мая и лишить его возможности распустить парламент.

«Хотя мне кажется, что это несправедливо. Президент, у которого доверие 73%, имеет, по крайней мере, право думать об этом и вправе иметь эту возможность», — подчеркивает он.

«Система боится! Это значит одно — мы всех победим, все будет хорошо, даже не на 73, а на все 100%. Всех с праздником Пасхи!» — добавил он.

 

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: результатов, Владимир, президента, выборов, Зеленский, объявления, затягивании, Центризбирком, обвинил, распустить, думать, парламент, кажется, несправедливо, Президент, которого, доверие, имеет, крайней, право


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное