Авторизация
 

Выяснилось, смогут ли украинцы смотреть Евровидение и голосовать за участников

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Выяснилось, смогут ли украинцы смотреть Евровидение и голосовать за участниковНОТУ, несмотря на отказ от участия в конкурсе, будет его транслировать.
Трансляцию Евровидения-2019 НОТУ вести будет, но вот голосовать граждане Украины не смогут. Об этом на пресс-конференции заявила глава делегации международного песенного конкурса от Украины Оксана Скибинская, передает LIGA.net.

Голосовать украинцы не смогут, потому что Украина не участвует в конкурсе.

Как сообщала Lenta.UA, Европейский вещательный союз сожалеет о том, что Украина отказалась от участия в Евровидении-2019.

Национальная общественная телерадиокомпания Украины решила отказаться от участия в Евровидении-2019. Победитель национального отбора MARUV отказалась подписывать контракт. Финалисты, занявшие второе и третье место, также отказались ехать в Израиль представлять Украину.

Глава правления НОТУ Зураб Аласания заявил, что вина за скандал с отбором участника лежит на телерадиокомпании, сообщает Лента.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участия, Украины, конкурсе, будет, несмотря, отказ, отказалась, Украина, смогут, Евровидении, транслировать, граждане, ехать, отбора, MARUV, подписывать, контракт, Финалисты, занявшие, второе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное