Авторизация
 

В Мичигане в университете произошла стрельба, 2 погибших

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Мичигане в общежитии Центрального университета произошла стрельба, погибли 2 человека. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на правоохранителей.
По предварительным данным, причиной стрельбы стал конфликт между студентами. Университет расположен примерно в 125 км к юго-западу от Детройта.

По данным местного телеканала Fox13news, погибшие в результате стрельбы не были студентами. Сейчас сообщений о других пострадавших не поступало, полиция и медики находятся на месте происшествия.

Вероятного нападающего разыскивает полиция. Предварительно, личность подозреваемого в стрельбе установлена - это 19-летний Джеймс Эрик Дэвис-младший. Его сейчас разыскивают.

Центральный Мичиганский университет является четырехлетним государственным учреждением, в котором обучается более 23 000 студентов.

Как сообщали Українські Новини, во Флориде произошла стрельба в школе.

В штате Кентукки произошла стрельба в школе, есть погибший.



Источник: Украньюс

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: произошла, стрельба, полиция, Мичигане, данным, школе, студентами, погибли, общежитии, Центрального, университета, человека, стрельбы, Дэвис, Центральный, Мичиганский, разыскивают, сейчас, младший, установлена


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное