Авторизация
 

Сборная Украины участвовала в договорном матче на ЧМ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сборная Украины участвовала в договорном матче на ЧМПо информации "Обозревателя", вратарь хоккейной сборной Украины Эдуард Захарченко и защитник команды Владимир Варивода вернут $30 тыс. неизвестным, которые по их просьбе поставили деньги на поражение украинской команды Южной Корее с разницей более чем в две шайбы.

Вратарь хоккейной сборной Украины Эдуард Захарченко и защитник команды Владимир Варивода на проходившем в Киеве чемпионате мира в Первом дивизионе поставили деньги на то, что сборная проиграет Южной Корее с разницей в две шайбы. Об этом сообщает "Обозреватель".
Согласно опубликованным изданием копиям записок, спортсмены якобы обязуются вернуть каждый по $30 тыс.
"Пообещал за деньги слить игру Украина – Южная Корея ЧМ 2017. Я попросил поставить за меня деньги и не выполнил свои условия, что мы проиграем матч с Южной Кореей более чем в две шайбы", – написано в расписке, подписанной Вариводой.

Сборная Украины участвовала в договорном матче на ЧМ
Сборная Украины участвовала в договорном матче на ЧМ



Источник: Гордон

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: команды, деньги, шайбы, Южной, поставили, Варивода, Корее, сборной, более, Владимир, разницей, Эдуард, Украины, хоккейной, защитник, Захарченко, неизвестным, просьбе, вернут, информации


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное