Авторизация
 

Украине не хватило средств на установку "Стены"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украине не хватило средств на установку "Стены" Украине не хватило средств на установку "Стены" на границе с РФ. Идею построить Стену на границе с РФ высказал бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Проект "Стена" предусматривает обустройство границы с Россией, сейчас его удалось реализовать только на 14%. Дальнейшему проведению работ препятствовало отсутствие средств.

Как отметил заместитель главы МВД Украины Вадим Троян, необходимо возвести фортификационные сооружения, а также установить охранные системы.

Киев выделил на проведение работ меньше двух миллионов долларов из запланированных восьми. Также, Украине предстоят подобные работы на границе с Молдавией.

С инициативой по возведению "Стены" на границе с Россией выступил экс-премьер Украины Арсений Яценюк. По его расчетам, на реализацию проекта, который должен быть завершен за 2017 год, необходимо потратить около 160 миллионов долларов.



Источник: Gogetnews

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: границе, Украины, Украине, Стены, средств, Россией, Яценюк, премьер, Арсений, работ, хватило, установку, миллионов, долларов, необходимо, восьми, Также, запланированных, проведение, охранные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное